Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске подростки ломают качели для малышей в новом парке за "Ривьерой"

Подростки качаются на качеле для малышей

Бийчане требуют, чтобы личность школьников, которые качаются на качелях для малышей, была установлена

Подписчики группы ВКонтакте "Инцидент Бийск" сфотографировали подростков, которые возвращаясь со школы решили развлечься на новой площадке для детей. Однако возраст парней и их весовая категория явно никак не соотносилась с тем, какое место они для этого выбрали. 

- В еще не открывшемся парке возле "Ривьеры" школьники, которые идут с занятий из Гимназии №1, останавливаются и качаются на качалках, которые предусмотрены для детей дошкольного возраста. На неоднократные замечания взрослых шутят и выражаются совсем не по детски, - сообщает подписчица данной группы. - Уверена, что еще до открытия парка все будет сломано.Какие меры принимаются на данный момент (судя по всему никаких), и что предусматривается в дальнейшем, ведь наличие камер не решит проблему. Необходимо устанавливать личность учеников, это легко сделать, гимназия рядом и классные руководители точно узнают "героев". Одного, двух родителей привлекут к административной ответственности, другие проведут беседу со своим ребенком.

Аналогичная ситуация происходит и возле Городского Дворца культуры, где также в еще строящемся парке тоже сделали небольшую площадку, там и для дошколят и для подростков - каждому свое.

- Но нет же, подростки все равно лезут на этот злополучный деревянный детский автобус с ногами, на лавочках курят электронные сигареты, все уже изрисовали маркерами, захаркали, маленьких детей вообще не подпускают, даже взрослых не стесняются. На просьбу пустить годовалого ребенка поиграть полный игнор, хорошо маты в спину не полетели. Дети тут не при чем, родители безалаберно относятся к воспитанию детей и с детства не приучают к культуре поведения в общественных местах, - считают местные жители.

Другие же бийчане посчитали, что просто нужно делать качественные, со строительной точки зрения, площадки.

- И где мал играл там и взрослый сломать не должен, иначе наши дети малые будут на этой площадке на защищены.

 

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Сергей

все конструкции на площадке должны быть антивандального исполнения.

Lui de Funes
xxxxx, озабоченный!!!
Ответить
Гость
Сергей, не пищите ерунду ! Сломать можно всё и вот для таких, примитивных, ограниченных ничтожных питекантропов нет ничего невозможного, потому что мозг не работает на созидание , он работает на разрушение ! Это - тенденция , деградирующее поколение родило ещё более деградирующее потомство ! За 30 лет произошла катастрофическая деградация общества !
Ответить
Гость

Ничего они там не ломают, какая то истеричка опять подняла шум с пустого места. Хорошо если её послали в известном направлении, таких истеричек надо к уголовной уже ответственности привлекать, где она увидела что это для дошкольников? а если это было бы и так то где объявление об этом. Правильно выше написан комментарий, подобные вещи должны быть в антивандальном исполнении, а таких интернет-истеричек пора уже привлекать к ответственности.

Судья
Гость, написала я же мать) посмотрим когда сперва твой ребенок без наказано все ломает а потом, на творит делов и по малолетке пойдет... он же не знает что можно что нельзя... современное воспитание!
Ответить
Гость
Судья, ты не судья, ты дурак, притом тупой.
Ответить
Гость

Это подросло поколение рожденных ради материнского капитала.

Memento Mori

Понятное дело, виноваты, прежде всего, родители. Что видят дети дома?! Периодически выпивающих пивасик дома родителей, брань, курящего папу или маму?!.. Начинать надо с быдло-родителей! Быдляки, вы зачем детей рожали, недоразвитые, если растить из них людей "в дом"?

Гость
Memento Mori , ты сам - то понял кому вопрос задал ? Быдлу вопрос задавать , что обезьяне ! А что касаемо этих подрастающих существ , то совершенно понятно , что не в антивандальных решениях суть проблемы, не пишите здесь чушь граждане Сергеи и ему подобные ! БР , а что ж вы фотографию заретушировали ?! Один из персонажей на этом фото, судя по ногам, явно раскормленная свинья , килограмм под 90 ! Наказывать нужно и , в первую очередь , родивших эту быдлоту быдло-родителей. Есть поговорка : то , что х..м не заложено , - оглоблей не вобьёшь ! Устанавливать камеры видеонаблюдения , привлекать охранные организации, полицию и Росгвардию для обеспечения сохранности объектов и соблюдения правопорядка ! Эта их прямая обязанность и не единственная , а то привыкли по городу кататься да подвыпивших работяг обирать ! И родителей рублём наказывать , может быть тогда те , в свою очередь , своим выродкам мозги на место вставят , или последние извилины вышибут , что тоже - неплохо !
Ответить
Судья

детская безнаказанность творят чё хотят... а вообще сделано все специально что бы все разломали раскрутили не один шуруп не забили по резьбе что бы гайку не скрутить, беседка вся раскрутилась, часы, лабиринты уже раскрутились...

Гость
Судья, иди и закрути. Или ты и есть из того поколения которое материшь? сам ни чего не умеешь и не хочешь, зато на других за это же гонишь? на себя то посмотри сначала.
Ответить