Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске увольняется начальник управления ЖКХ

Ирина Скобкова.

Ирина Скобкова покидает администрацию Бийска

Начало рабочей недели в мэрии Бийска началось с кадровых перестановок.

Начальник управления ЖКХ Ирина Скобкова подала заявление на увольнение по собственному желанию. В последние месяцы она также занимала должность и.о. заместителя главы Бийска по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетики, транспорту и связи.

Ирина Скобкова подтвердила «БР» информацию о своем уходе.

- Да, это так. 30 сентября у меня крайний рабочий день. Я ухожу на федеральную службу в Барнаул. Эта служба по надзору в сфере природопользования, - сообщила Ирина Сергеевна.

Напомним, к руководству управлением ЖКХ Ирина Скобкова пришла после череды увольнений начальников этого подразделения администрации в конце 2021 года.

Тогда она сменила на этом посту Алексея Борина, который в свою очередь пришел на место Ксении Потехиной, и руководил управлением менее месяца.

Кулуарно уже обсуждается, что освободившееся место начальника бийского управления ЖКХ может занять Андрей Пьянков. Опыт такой работы у него уже есть в Бийском районе.

 

Комментарии (34)

1000

Авторизоваться:

Гость

Госпожа Скобкина завалила все фонтаны, наделали при ней брака, сейчас запрыгнет в Барнаул и взять не с кого будет.

Конрад Маюнов
Гость, она не могла развалить - разваленное...
Ответить
Михаил
Гость, Не госпожа,а подрядчики! Кто и как писал задание на тендер вопрос открытый. С остальными вопросами к ФЗ-44 "О закупках". МУПы не выгодно содержать,выгодно найти исполнителя!
Ответить
2

Теперь природу жалко.

Хороший человек

У коммуняк появилась реальная возможность занять пустующее место Конрад, попробуй себя в деле. Это, правда, чуть посложнее, нежели давать оценки чужой работе в комментариях.

Ирина
Хороший человек, у него нет высшего образования
Ответить
Хороший человек
Ирина, для талантливых людей это не преграда. Он тут козыряет знаниями всяких гостов, как правильно обустроить город, думаю, он безусловно достоин этой должности.
Ответить
Конрад Маюнов
Хороший человек, только он себя в ней не видит. И как это поможет его целям - тоже. Я человек рабочий, в управленцы никогда не рвался. Помочь, посоветовать - другое дело.
Ответить
Хороший человек
Конрад Маюнов, тут каждый второй советы раздает и чужую работу оценивает, критикует. А вот как появляется реальная возможность показать себя в деле, так в управленцы он не рвался.
Ответить
Житель города
Что-что, а вот советовать то мы все умеем))).
Ответить
Житель Бийска

Ждём следующих увольнений, Студеникина...............................................!

Кысь
Житель Бийска, запляшете и завоете, когда Студеникин уйдет)))
Ответить
Гость
Кысь, свято место, пусто не бывает.
Ответить
Михаил
Гость, Есть тут "троица" кандидатов на святое место! Конарейкин,почетный гражданин, и трижды мер города!
Ответить
чиновник

Совершенно никчемный человек, пусть идет подальше от Бийска, все превратила в помойку, самая пустая и вруша, сдала всех и поехала)))))

Ксения Викторовна
чиновник, это я Иру всему научила.
Ответить
Ира Скобкова
Ксения Викторовна, я при первой возможности ушла в Барнаул, а вы сидите дальше в трамвайном управлении, пилите)
Ответить
Гость

"Да, это так. 30 сентября у меня КРАЙНЕЙ рабочий день"

Житель города

Ну всё теперь же заживём! Проблема то в ней была.... да интернет-dрочеры?

Гость

Проверку народным фронтом не прошла?

Гость
Гость, зато прошла другую проверку, среди чинуш, прикрывать своих и их аферы может. Поэтому на повышение и уходит.
Ответить
Ира Скобкова
Гость, это глава не прошел, а мне дали повод, уйти без шума на повышение)
Ответить
Димаг

Не того уволили😂😂😂

Димаг

Пермячиху на ее место надо ставить, эта деньги умеет осваивать. Видно руку мастера, жкх под себя и своих людей чистит и город тоже. Визит онф она попросила своего сына Славу спланировать, чтобы на мэра жестко женщина из онф наехала. И у него получилась. Мама попросила свозить проверяющую на все самые слабые объекты и из мэра публично сделали отбивную. Пермякова хитра. Куда дальше. Ларейкин попросил оказать давление на мэра. Она сделала. После такой взбучки не выдержала скобкова. Еще минус один из команды студеникина. Давай пермякова, расставляй своих людей. А то ведь надо бабки осваивать. Студеникин, против тебя пермякова работает. Уходи ...

Коля Невкусный
Димаг, вы иванько с психическими отклонениями, сссссать хотела Пермякова на этот бюджет...
Ответить
Житель города
Коля Невкусный, ты явно гонишь dрочер. Пермячиха мечтает своего Олежку ̶П̶е̶р̶м̶я̶к̶о̶в̶а̶ Небогина на водоканал директором поставит. А то он там всего лишь начальник службы безопасности. Чего он там интересно обезопасивает и от кого?
Ответить
Коля Невкусный
Житель города, Небогину никуда не тарахтел этот водоканал, место у него спокойное, сиди в кресле занимайся своими делами. Зачем ему головная постоянный)
Ответить
Руслан
Коля Невкусный, водоканал до сих пор контролирует громогласова и пермякова. Небогин помогает выводить наличку, которую жители несут за услугм водоканала!
Ответить
Коля Невкусный
Руслан, помогать и быть директором это немного разное) за помогать он как всегда отскочит вовремя, а за директора можно немного присесть.
Ответить
Гость

НА КАКОЕ ПОВЫШЕНИЕ УШЛАЯ КАКАЯ В МЕСТА НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЁННЫЕ!!!

Интернет-dрочер
БРО ЛАЙК, Я ПРАВДА НИПОНЯЛ ЧИГО ТЫ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ НО РАЗ БАЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШИШЬ ТО ЗНАЧИТ ПРАВДУ ПИШИШЬ!!!
Ответить
Кузьмич.

Ирина. Сволочная доложность у Вас была. Это только на бумаге все дела можно хорошо сделать. Вы обладаете не только женской красотой, но и умением, мастерством. Не расстраиваетесь. " А ну её в болото..."

Гость
Кузьмич., ну про красоту и вкус я бы не стал говорить за всех, особенно с тем что у ней под носом прилипло, или над губой, кому как удобно.
Ответить
Коля Невкусный
Гость, оценивать внешность? Серьёзно? Да тут каждому своё.
Ответить