Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Владимир Путин назвал причины ракетных ударов по Украине

Владимир Путин на параде 9 мая 2022 года

Президент России прокомментировал масштабный удар по объектам Украины

Сегодня, 10 октября, сразу в нескольких городах Украины раздались взрывы. Ракетным оружием удары были нанесены по объектам энергетики, военного управления и связи. 

Президент России Владимир Путин прокомментировал масштабный удар по украинским объектам. Он назвал киевский режим преступным, а совершаемые ими действия сравнил с мировым терроризмом. Причем речь шла не только о недавних событиях на Крымском мосту и газопроводе "Северный поток", но и многолетние обстрелы мирного населения Донбасса.

Президент отметил, что оставлять без ответа эти преступления Россия не будет, а потому по инициативе Минобороны сегодня были нанесены ракетные удары высокоточным оружием по объектам Украины. Владимир Путин подчеркнул, что все намеченные цели достигнуты. 

 

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Док

какой диагноз поставили бы ему в нашей психдиспансере?

Сергей

Не дрефь президент, мочи хохлов.

Гость

"Кто обзывается, тот так и называется". Впутин

Витя Хромой

Хороший ответ Суровикина, все как надо, без меланхолии, чтобы шли подштанники стирали. Суровый долго базарить не будет, он в Сирии победил и здесь выиграет.

Гость

Эта единичная акция не принесет должного успеха. Для достижения нужного эффекта укропов надо бомбить непрерывно.

Витя Хромой
Гость, зачем непрерывно, свет,вода, транспорт, связь, стереть объекты инфраструктуры в пыль. Зима сделает свое дело дальше сама.
Ответить
Алекс
Гость, все верно. Это лишь разовая пропагандистская акция.
Ответить
Алекс
Витя Хромой, это все быстро чинится. Никто там ничего не "стирал". Так, немного попортили для показухи.
Ответить
Гость

Читаю комменты и думаю, что фашизм то тут, рядом, а у людей гипоксия после масок, а прсле прививок так аообще мозг высох

Свободный радикал
Гость, чтобы рассуждать о фашизме, для начала нужно внимательно почитать его определение. У нас пока еще не фашизм, в то же время нужно четко понимать, что когда страна повернула в сторону "рыночной экономики", по факту повернула к фашизму. Цепочку Капитализм-Империализм-Фашизм - никто не отменял. Такое развитие конечно не является предопределенным и неизбежным, но является наиболее вероятным.
Ответить
Сергей
Свободный радикал, Если эта ваша цепочка хорошо действует, значит так тому и быть. Чтобы разорвать эту цепочку нужно изменить политический строй. Нам нужна эта замена? Наверное нет. Значит идем проторенной дорогой.
Ответить
Люблю Бийск

Сегодня на всех государственных каналах, в российских интернетах показали как Россия бомбит города Украины, дома и жителей. Условно завтра будут многочисленные митинги на главных площадях городов России в поддержку действий Путина. Условно послезавтра он объявит о всеобщей мобилизации. Когда мы были на войне Когда мы были на войне Там каждый думал о своей Любимой или о жене Там каждый думал о своей Любимой или о жене Китайцы апплодируют

Гость
Люблю Бийск, грубая ложь! Не бомбили дома и жителей!
Ответить
Гость
Любителю Бийска: трепло ты, что попало мелешь
Ответить
степ
Гость, не бомбили, а попадало.
Ответить
Гость

Да вы в своем уме, все те кто кричит бейте их , бомбите и тд. в кого нас превратили! Насилие порождает только насилие и не чего больше.

Свободный радикал
Гость, да нет, не только. Еще страх и подчинение. И это намного чаще.
Ответить