Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 19 октября 2022 года: вы докажете правильность своего решения

Многим Знакам Зодиака 19 октября придётся отстаивать своё мнение, а также доказывать правильность позиции

Принципы и деловые качества могут подвергнуться сомнениям. Звёзды рекомендуют не поддаваться на предлагаемые компромиссы. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, по возможности проведите свой новый день дома, уделите внимание домочадцам. Спокойный и позитивный настрой поддержат хорошая книга или пластинка с классической музыкой. Постарайтесь запомнить свой сон: он может стать пророческим.
  • Тельцы, если вы сделаете усилие и закончите свою работу в срок, результат будет значительным и порадует вас. Не отвлекайтесь на пустые разговоры, полностью сосредоточьтесь на своём плане. В конце дня вы получите хорошие новости.
  • Близнецы, недовольство своей зарплатой или должностью может испортить вам настроение 19 октября. Вам покажется, что начальник вас недооценивает. Проявите свои лучшие деловые качества и он, безусловно, это оценит.
  • Раки, у вас впереди благоприятный день для работы, а также для светских мероприятий. Выделите время для свидания или встречи с друзьями. Близкое позитивное общение подарит немало приятных минут и пополнит вашу жизненную энергию.
  • Львы, займитесь рутинными ежедневными делами, которые вы давно откладывали. Наведите порядок в своём рабочем графике, а новые творческие задумки оставьте на другое время. Подходящий день для начала путешествия или поездки загород. Активный отдых поможет восстановить силы.
  • Девы, если вы работаете в интеллектуальной сфере, новый день будет для вас очень удачным и продуктивным. Сложные вопросы или дела, требующие интуитивного решения, будут удаваться особенно легко. Ваши планы и предложения будут оценены начальством.
  • Весы, вы будете немного пассивны и ленивы. Могут произойти события, которые заставят вас изменить планы, и действовать придётся быстро. Однако не принимайте необдуманных решений, сначала хорошо всё обдумайте.
  • Скорпионы, вам удовлетворение принесут занятия своим хобби, спортом или другим любимым делом, которое требует творческого подхода. Следите за финансовыми расходами, не делайте покупок, о которых потом можно пожалеть. Думайте о позитивных вещах.
  • Стрельцы, не оставайтесь 19 октября одни, не избегайте общения с окружающими. Хорошо вместе с друзьями выехать на природу, заняться активным отдыхом. Это поможет отвлечься от неприятностей. Есть вероятность, что ваша старая любовь вернётся и опять заполнит сердце.
  • Козероги, обратите внимание на своё поведение и старайтесь подавлять приступы агрессии и злобы. Ваше поведение может быть непредсказуемо, поэтому важно контролировать свои чувства. Не перегружайте себя работой или тренировками.
  • Водолеи, срочно решите все вопросы, которые давно ждут вашего внимания. С друзьями и коллегами возможно недопонимание, которое, однако, скоро благополучно разрешится. Не тратьте свою жизненную энергию на мелкие и незначительные дела.
  • Рыбы, возможно возникновение ситуации, когда вам придётся долго оправдываться за то, что они не совершали. Сохраняйте спокойствие и не злитесь, чтобы не усугублять конфликт. Уделите внимание семье и близким, покажите им свою любовь.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: