Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Аэрофлот" перейдет на российскую систему бронирования билетов

Самолет. Небо. Крыло самолета

На новую систему бронирования планируют перейти до конца октября

"Аэрофлот" до конца месяца перейдет на отечественную систему бронирования, заявил гендиректор компании Сергей Александровский в ходе заседания комитета Совета Федерации по экономической политике, сообщает РИА Новости. Об этом руководитель говорил еще в сентябре, планируя завершение работ на 1 ноября.

Компания "Ростех" еще в мае заявляла о готовности в экстренном режиме в течение 24 часов подключить "Аэрофлот" и другие авиакомпании к российской системе бронирования билетов Leonardo, если ситуация сложится так, что зарубежные агрегаторы будут отключены из-за международных санкций. Госкорпорация также анонсировала переход "Аэрофлота" на отечественную систему бронирования билетов этим летом.

Российское ПО Leonardo разработал "Ростех" совместно с компанией "Сирена-Трэвел". Новая система создана, чтобы заменить иностранные сервисы бронирования и призвана защитить личные данные пассажиров.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

ddddd

Функциональное теpмобeльe с влаговыводящей и теплообменной фунцией, обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Очень удобное и качественное и цена супер ----- https://marketl.ink/vmotion