Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанки устроили автопробег в поддержку мобилизованных мужчин

Проехали с флагами по центральным улицам – жительницы Бийска объединились, проявив свою гражданскую позицию

Бийские автоледи совершили пробег от Чуйского тракта до квартала АБ. В воскресенье бийчанки сели за руль не для того, чтобы поехать в магазин или на работу. Цель их поездки – патриотическая - они поддерживают мобилизованных мужчин.

- У меня уходит мой папа, он изъявил сам это желание. И мы его всячески как бы поддерживаем, потому что мы знаем, что наш папа - мужчина. Если он сказал, то он обязательно это сделает. Дело в том, что он у меня патриот. Вот патриот до костей. И раз стране необходима вот такая поддержка сейчас, поэтому он решил, желание то изъявил. Сразу сказал: «Я пойду, - рассказала Евгения Оганнисян, организатор женского автопробега.

Автопробег начался с Чуйского тракта. После машины с флагами, гудками и под патриотическую музыку проехали по центральным улицам Бийска. Женщины считают, что эта акция, прежде всего, сплотила их самих.

Автопробег завершился в районе АБ у планетария.  Женщины уверены, что такая поддержка обязательно укрепит боевой дух наших солдат, и поможет всем вместе верить в лучшее, говорят, светлые дни обязательно наступят и мужчины вернутся домой целыми и невредимыми.  

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

Гость

Прокатились по городу на машинах . Самая лучшая поддержка . Ура !

Лимонадный Джо
Гость , ещё надо бумажных журавликов сложить.
Ответить
Гость
И фонариками во дворах выйти подсветить 🤔
Ответить
Гость

Сожгли бензин,убили время. Поддержали....

Гость
Гость, акция нужная и своевременная. Это настоящие патриотки.
Ответить
Гость
Гость, патриотки чего?
Ответить
Гость

"А тем, кто сам, добровольно, падает в Ад глупые ангелы не причинят никакого вреда... Никогда-никогда..." На кого Ты нас покинул?..

Гость Аль Данте

Ад пусть, все бесы здесь 🤔

Гость Аль Данте

Только не пойму, сидят на Украине здоровенные лбы, пишут комментарии в чатиках разнх городов пока их менее удачливые соотечественники гибнут во славу Хантера Байдена, потом то как им жить? А если фронт чуть ближе к Куеву подойдут - побегут что-ли, оставляя прикрываеть себя любимых своих стариков и женщин 🤔

Маришка Лайт
Гость Аль Данте , в смысле ЕСЛИ ??? Обязательно зайдем в поганый киев и раздолбим это голубой змеятник!!! И ПО ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ!!! все свинорылые ответят за всё!
Ответить
Конрад Маюнов
Гость Аль Данте , да, да, ну прям все с Украины. Залогиньтесь, кремлеботы.
Ответить
Гость
Маришка Лайт, Идиотка с промытыми мозгами!
Ответить
Гость

Хотят избавиться от своих опостылевших мужиков и заодно компенсацию в несколько миллионов получить.

Михалыч,
Гость, Милый,ты оставь дома свою карточку,Ты же там будешь на всём готовом,А ему бедолаге там и на промтитутку нетбудет набрать,Как у нас в Чернобыле один захотел было заговорить,А Вас как зовут?СТОЛЬНИКОВА ,был ответ,это в 1987 г.
Ответить
Хочу сказать

" Мужчины вернутся домой, целыми и невредимыми". Конечно, должно быть только так. А чтобы такого больше не повторялось, они должны реализовать нашу мечту по умолчанию, что озвучил Красовский не удержавшись.

Гость
Хочу сказать, скажу что такой же ****** как рт гей
Ответить
Гость

„Любить войну могут только спекулянты, генералы, штабные и проститутки. Им в военное время жилось как никогда, и нажиться они тоже сумели как никогда.“ — Эрнест Хемингуэй

Гость

"Дело в том, что он у меня патриот. Вот патриот до костей". Да папа твой не патриот, папа твой просто без мозгов...

Сергей
Гость, Не обижайтесь на гостя, он богом обиженный, ему можно.
Ответить
Гость
Гость, ты папе в лицо это скажи. В прочем, о чем это я - ты же трусливое убожество.
Ответить
Юр

Смотрел сейчас будни за вчера, полминуты рассказали про отправку мобилизованных и целый сюжет про покатушки на машинах! Будни не те приоритеты

Гость
Юр, потому что из этого надо создать вид праздника и гуляний, а не в коем случае не дать задуматься и начать понимать.
Ответить
Гость

Что-то вспомнился Ильф и Петров с их ,,Золотым телёнком" и автопробегом , в самом начале произведения ! Не знаю , почему , вдруг... ! А ещё представилось , как бы в 1941 году такое выглядело , если бы было возможным ! Какая же глупость несусветная ! На что-то необходимое и осязаемое , жизненно важное , если захотелось поддержать , мозгов не хватило ! Покатались ! И об этом репортаж делают такие же ...! Просто в голове не укладывается !