Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Аэрофлот" приостановил онлайн-регистрацию на рейсы 26 октября

Самолет. Аэропорт

Проблема временная и связана с техработами. Все услуги доступны в аэропортах и офисах продаж

"Аэрофлот" 26 октября временно приостановил онлайн-регистрацию на рейсы в связи с проведением технических работ, сообщает РИА Новости.

Компания уведомила, что в связи с проведением технических работ с 02.00 мск 26 октября временно приостанавливается онлайн-регистрация на рейсы "Аэрофлота" (а также рейсы под кодом SU с номерами 5400-5799 и 5950-6999 авиакомпаний "Аврора" и "Россия"). Регистрация на рейс по-прежнему доступна без ограничений в аэропорту вылета.

Также временно приостанавливается продажа субсидированных перевозок на сайте и в мобильном приложении "Аэрофлота". Оформить субсидированные билеты можно по-прежнему в офисах собственных продаж.

Ранее сообщалось, что "Аэрофлота" до конца октября перейдет на отечественную систему бронирования. С чем связаны технические работы на данный момент перевозчик не уточняет. 

Российская S7 также сообщала о переходе на новую систему бронирования билетов 26 октября с 5.00 мск. В период технических работ покупка, обмен, апгрейт и возврат билетов будут доступны только в аэропорту.

В связи с этим перевозчики просят пассажиров прибывать в аэропорт за 4 часа до вылета, для прохождения предполетных формальностей.

Пассажиров, летающих стыковочными рейсами, также оформят в аэропорту на стойках регистрации. Авиакомпания дополнительно проинформирует о возобновлении доступа к данным видам онлайн-сервисов.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: