Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Экс-кандидат в мэры Бийска вошел в руководство ДНР

Андрей Нагайцев в Бийске.

Андрей Нагайцев стал заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики

Бывший бийский оппозиционер и кандидат на должность главы города Андрей Нагацев вошел в состав руководства министерства строительства ЖКХ ДНР.

На официальном сайте ведомства указано, что в своей должности Андрей Нагайцев трудится еще с сентября. За это время по поручению федерального министра строительства и ЖКХ он уже успел проинспектировать, как идет восстановительные работы на домах в Мариуполе, а в настоящее время курирует прохождение отопительного сезона в республике.

Новый заместитель министра сообщил, что отопительный сезон скорее всего будет непростым, но чтобы никаких срывов в работе энергетического комплекса не было, сейчас идет активная работа власти и коммунальщиков.

Отметим, что подобной работой Андрей Нагацев занимался и в Бийске. Он  был заместителем главы города по вопросам ЖКХ. В чиновники он перешел из городских депутатов, в которые прошел благодаря громкому имени.

В 2010 году Андрей Нагайцев от партии коммунистов баллотировался на пост мэра Бийска, однако проиграл действующему градоначальнику около 100 голосов в целом. После этого кандидат пытался оспорить результаты выборов через суд, но не сложилось.

В Бийске Нагайцев был известен как активный представитель оппозиции, активно критиковал власть и собирал многочисленные митинги.

Сам Андрей Нагайцев – уроженец Бийска. Он родился 7 апреля 1972. Окончил школу №12, а затем – физмат Бийского пединститута. Работал в ФСБ. Принимал участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе. 

 

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Гость

Как истеричка он известен был которая имитировала даже нападение на квартиру лишь бы привлечь к себе внимание и ему выделили место хлебное что бы не блажил. Неприятное существо.

Гость
Москва, ул. Днепропетровская, 5/4-182
Ответить
Гость

Вот его жизнь то кидает. То у нас, то на Доннбас, то где-то под Москвой был по моему в помощниках мера. Еще тогда в Бийске было понятно, что это фсб-ный проходимец. Весь его взлет здесь нужен был для борьбы с Мосиеским.

Гость
Гость, а во главе всей этой структуры на самом верху кто сидит , не фсб-ный ?
Ответить
НеКурасов

Порядочные люди хотя бы ссылку дают на источник информации или благодарят тех кто тему вам подсказал🤣

Денни Трехо

Балабол-затейник! Много шума и имитация бурной деятельности!

Гость

пусть повсюду на местах побольше ответственных постов занимают зюгановцы, а не едросы

Гость
Гость, хрен вряд ли будет слаще рельки.
Ответить
Гость
Гость, едросовская "релька" слаще лишь паразитам всех мастей
Ответить
Ирина Анатольевна

Вот "подарок" так "подарок"(. Надеюсь, его очень быстро вышибут оттуда. Язык без мозгов.

Гость
Ирина Анатольевна, вы не правы! При, мягко говоря, огромном финансировании из Федерального бюджета, при кураторстве Собянина, задачи будут выполняться. Не тот народ в новых субъектах, дураки у власти не задержатся... Там придется работать. Время быстро расставит все по местам. Переживаем за судьбу новых регионов, а не следим за судьбой Нагайцева! Одно то, что там не исключены разного рода происшествия, уже не каждый поедет туда работать.
Ответить
3
Гость, там и не такие дураки у власти по 8 лет
Ответить
вася

о где оно всплыло!!!афигеть!!!не тонет!

Житель города

Странно... комменты не очень, а кто же тогда за него голосовал?

Витя Хромой

Как человек он нормальный,/раз в 200 лучше Пазика/, но как руководитель и ещё и ЖКХ, это все тушите свет. Энергии много, будет во всех СМИ, знаний мало, на выходе ноль. Ему бы заммом по политической части, равных бы не было)

Андрей Нагайцев

Уважаемые Земляки! Спасибо вам за поддержку и теплые слова. Рад, что мое назначение не оставляет вас равнодушными. Работы действительно много. И вакансии имеются, приглашаю. Спасибо БР, что вспоминаете обо мне. Всегда на связи. С уважением, ваш Нагайцев

Фууу

какие диванные злючки собрались.....

Гость

Да пора привыкнуть уже, что в Крыму, Дыныэре и Лыныэре всякое дерьмо всплывает. Бандит из 90-х Аксенов у них есть, аферист МММщик Пушилин есть, всякие лузеры-автомойщики выбиваются в большие люди (ненадолго), а теперь провокатор Нагайцев нарисовался. Этот как только по заданию хозяев сожрал Мосиевского, так сразу расхотел становиться мэром и исчез с горизонта.