Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Поездка молодоженов на Алтай обернулась страшной трагедией

ДТП в Горном Алтае

Молодому мужу грозит до пяти лет лишения свободы

25-летний турист из Красноярского края обвиняется в причинении смерти своей супруги по неосторожности. Молодая женщина погибла в результате ДТП, спровоцированного обвиняемым, сообщают НГА.

Трагедия произошла 16 сентября около 12 часов дня на 524-м километре Чуйского тракта, возле села Барлак Шебалинского района. Мужчина, управляя Toyota Caldina, не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Tucson под управлением 43-летнего жителя Алтайского края.

Находившаяся в Toyota Caldina жена водителя скончалась от полученных травм на месте ДТП. Как стало известно, молодые люди накануне зарегистрировали брак и отправились в Горный Алтай, чтобы провести свой медовый месяц. 

В ходе расследования происшествия мужчина полностью признал свою вину. Дело направлено на рассмотрение в суд, молодому человеку может грозить до пяти лет лишения свободы.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Вряд ли ему сейчас есть дело до того сколько ему даст суд если они поженились искренне, не ради чего то. Ему сейчас намного хуже в душе и на суд человеческий ему плевать.