Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Девушка украла 70 тыс. рублей и серебряный крестик у знакомого

Деньги

Девушка имела доступ в квартиру знакомого и, воспользовавшись этим, украла деньги из укромного места

В отдел полиции обратился 39-летний барнаулец с заявлением о том, что из его квартиры похитили 70 тыс. рублей наличностью и серебряный крестик с золотым распятием. В краже подозревают его знакомую, 23-летнюю жительницу Новосибирска, сообщает пресс-служба МВД по Алтайскому краю. 

По предварительным данным, мужчина был ранее знаком с девушкой, и она время от времени приходила к нему в квартиру. Иногда он отлучался из дома по своим делам, оставляя ее одну в доме. 

В один из дней потерпевший заметил след чужой обуви на лежащем на полу коврике для тренировки, однако следов взлома двери не наблюдалось. Первым делом мужчина решил проверить тайник со своими сбережениями, но не нашел денег там. Кроме того, он обнаружил пропажу крестика. 

После этого потерпевший обратился в полицию. Девушку задержали и она призналась в содеянном, пояснив, что деньги уже потратила. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась. 

По данному факту возбудили уголовное дело о краже, совершенной с незаконным проникновение в жилище. Девушке избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Житель города

Лох не понимает, что с пи$ды сдачи-нет!

Белый пушистый лисёнок
Житель города, первый раз с тобой согласен на 146%! )
Ответить
Гость

Крестик зря взяла.

кика

Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми, большой выбор моделей. Покyпaй по до военной цeнe ----- https://e.vg/termo