Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Ульяновске презентовали юбилейную версию народного внедорожника

УАЗ-469

Производитель представил спецверсию «УАЗ-469», посвященную 50-летию модели

Автомобиль оснащен 112-сильным бензиновым мотором, 5-ступенчатой механической трансмиссией с подключаемым полным приводом и блокировкой дифференциалов. Так же машина оборудована усиленным обвесом, электролебедкой, шноркелем и грязевыми шинами R16.

Модель имеет откидной борт, дополнительные складные сидения в багажнике и складной тент с дугами, которые устанавливаются вместо съемной крыши. Новинка отличается юбилейными шильдиками, обозначающими принадлежность к спецсерии и порядковым номером каждой модели.

 Интерьер выполнен из экокожи с двойной красной прострочкой, черная обивка на потолке, двери с пластиковыми картами и передние сидения с подогревом. Кузов и приборная панель окрашена «Раптором». Цена такого «УАЗ-469» начинается от 1,65 млн рублей, сообщил автопроизводитель.

 

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Да, в этой стране ничего не меняется пока весь мир движется вперёд мы откатываемся назад, такими темпами скоро начнём выпускать газ-51 и АМО как новые разработки. Хотя в АМО много преимуществ если сравнивать с вражеской техникой - из деревянных брусков каркас кабины сколотил, жестянкой обил, застеклил и автомобиль готов.

Гость

"Цена такого «УАЗ-469» начинается от 1,65 млн рублей" СЕРЬЕЗНО?!!

Хочу сказать

А как с подушками безопасности, даже не упомянули.

Гость
Хочу сказать, подушки для авто можно купить в магазине домашний текстиль.
Ответить