Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Чиновник из Смоленского района понятия не имел, что перевозил тушу косули

Со слов начальника отдела ГОЧС, он лишь помог перевезти вещи другого человека, но оказался в том месте и не в то время

Чиновник из Смоленского района, в машине которого была обнаружена туша косули, не догадывался о грузе. Мужчина надеется на то, что правоохранительные органы разберутся в сложившейся ситуации, сообщает "Банкфакс".

13 ноября в багажнике остановленного полицией и егерем Солонешенского района автомобиля была обнаружена туша убитой косули. В этот день охотничье хозяйство с правоохранителями проводили рейдовые мероприятия на выявление случаев браконьерства.

Водителем машины с убитой особью дикого животного оказался начальник отдела ГОЧС, бронирования и мобилизационной работы администрации Смоленского района, Сергей Евсеенков. Чиновник и его пассажир при этом не смогли предъявить участникам рейда разрешение на отстрел косули.

После данного случая на заимке Евсеенкова в селе Лютаево провели обыск, в результате которого было изъято самодельное огнестрельное ружье. Попавшийся егерям и полиции мужчина со своей стороны уверяет, что косулю он просто нашел.

Журналисты "Банкфакса" связались с чиновником, который в ходе разговора подтвердил информацию о том, что за рулем был действительно он. Однако, Евсеенков не догадывался, что перевозит в багажнике своего авто запрещенный груз. По словам мужчины, его попросили помочь одному человеку с перевозом вещей с летней стоянки домой.

- Я просто был за рулем данного автомобиля, подвозил человека. Он был с грузом, о содержимом которого я не знал. Да, был какой-то белый мешок, седла там, другие личные вещи. Но что было в мешке – я даже понятия не имел. Просто оказался не в том месте не в то время, - сказал Евсеенков.

Также чиновник отметил, что это не он озвучил версию, что косуля была подобрана. Данные слова принадлежат его попутчику. 

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

ну более глупой отмазки даже слышать не приходилось, здесь даже Рашкин с лосем отдыхает, хотя я думаю этому прокатит, всё-таки и в военкомате работал и многое другое. Нужен ещё властям такой человек, а потому отмажут и плевать что отмазка даже для дет.сада глупая, с этим уже давно никто не парится. Хотя зря он проще не сказал, сейчас кто то за него отвечать будет, а так прокатило бы вообще без виновных, надо было сказать что это косуля сама в машину ему запрыгнула на ходу, сама себя разделала и остальная часть сбежала что бы его подставить, электорат поверил бы.

Гражданка

Хахахаха, да ладно?! А что еще можно перевозить с такой отмазкой?....

Сергей

Что не чиновник, то дебил.

Владимир

ТРУС

Гость

Мопед не мой! ©

Гость

Да это вообще она сама запрыгнула и решила покончить жизнь самоубийством от неразделенной любви, вот и записку оставила!

Кузьмич.

Бывает... Чего только не бывает по жизни...