Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Александр Студеникин подал заявку на конкурс на должность главы Бийска

Александр Студеникин

Действующий градоначальник Бийска Александр Студеникин может стать мэром снова

В последний день приема заявок на конкурс сити-менеджера Бийска действующий глава города все-таки подал заявление на участие.

Эту информацию Бийскому телевидению подтвердили в конкурсной комиссии по отбору кандидатов. 

Таким образом, Александр Студеникин может быть назначен мэром на второй срок, если его кандидатуру одобрит сначала конкурсная комиссия, а затем - депутатский корпус.

 По всей видимости, решение о том, заявляться на конкурс или нет, далось мэру не просто. С одной стороны у действующего градоначальника натянутые отношения с депутатами городской Думы, с другой стороны Александр Студеникин пользуется большой популярностью у самих бийчан.

В таких случаях решающим моментом является поддержка со стороны правительства края. 

 

Комментарии (53)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Студеникина в мэры!

Бийский работник
Сергей, ну да, мы же любим посмотреть, как наш мер мнется, как первокурсница ... Пойду-не пойду, уйду-не уйду. И как Томенко его уговаривает еще поработать. Санта-барбара ...
Ответить
Сергей
Бийский работник, Правильно делает, торгуется. Бабло для города выдавливает. Молодец.
Ответить
Бийский работник
Сергей, выдавливают прыщи. А он менжуется. Нахрена нам этот мечтатель ? Уже давно ему приставку дали - Сказочный. Нужен нормальный хозяйственный мужик. Вот я с утра ощутил, как классно стал работать новый муп по содержанию дорог. Прямо беспрецедентно качественно. Где вся та техника с фотографий ? Мосиевский не фотографировался. Он, зараза, каждое утро разными путями на работу ездил. Дорожники в принципе не знали где он поедет, и чистили всё, чтобы не получить звездюлей. При Мосиевском мы реально с мужиками обсуждали вопрос - нужны ли шипы, или можно липучку купить. Ведь у нас в городе везде чистый асфальт зимой. А у Саши то проект не готов, то зима внезапно. И вообще его не понимают, и он в отставку. Наверное. А может и нет. Поуговаривайте, может и останется. Я был на совещаниях. Мнение по поводу администрации и его лично у меня обоснованное.
Ответить
Бийчанин

Сейчас эта девочка Студеникина начнет то пойду то не пойду! То уйду то не уйду! Уйди ты нормально! Будь ты мужчиной!

Игорь Иванович
Бийчанин, ну-ка сиди, гадина засланная! Студеникин - наш мэр! Самый любимый и популярный за последние 20 лет!
Ответить
Бийчанин
Игорь Иванович, понятно девочек надо любить!!!
Ответить
Конрад Маюнов
Игорь Иванович, ну вот насчёт любимый не скажу, но прочие были намного хуже. А уж про Думу из ЕдРа я и вовсе молчу. Всё-то у них прекрасно, всё-то "одобрям-с", и договорняки междусобойчики.
Ответить
Гостья
Игорь Иванович, за себя говорите. Что за привычка, говорить за всех
Ответить
Игорь Иванович
Бийчанин, какой ты нафиг бийчанин))))
Ответить
Гость
Игорь Иванович, а ты какой бийчаин если постоянно в садоводстве сидишь, даже зимой? вот там своего мера садов и выбирай, а за городских жителей не говори.
Ответить
Игорь Иванович
Гость, а я говорю за всех нормальных бийчан! А такие мрази, как ты, должны помалкивать!!!
Ответить
Бийчанин
Игорь Иванович, в смысле какой бийчанин! Самый настоящий! Абсолютно случайный зависимый от определенной группы «мэр», абсолютно не самостоятельный! Известный сказочный п-бол! Сейчас такие как вы за коврижку начнут распыляться сколько сделано и тд! А то что это было заложено до него и он не может элементарные процессы организовать!
Ответить
Мдэ
Бийчанин, давайте лучше Пазникова уйдём!
Ответить
Игорь Иванович
Бийчанин, всё он может и самостоятельности у него много, а главное, поддержка и любовь народа!!!
Ответить
Конрад Маюнов
Мдэ, а также "Аникс", бизнес-инкубатор и всю эту прочую компашку иже с ними.
Ответить
Очевидец
Игорь Иванович, самого себя он прежде всего любит и много пиариться. За каждым делом стоят конкретные люди, которых он никогда публично не упоминает и спасибо не говорит. Все оказывается он один родимый делает. Трус он по своему характеру и легко предает тех с кем совсем недавно еще дружил и работал.
Ответить
Игорь Иванович
Очевидец, не ври! Он всегда говорит, что всё, что делается, делается командой! Он никогда на себя одеяло не перетягивает! Зачем врать)? Люди всё видят!
Ответить
Бийчанин
Игорь Иванович, слушайте ну во вообще какая команда? Громогласова, Ломоносова праздников, юристы который нафигачить все проиграли???
Ответить
Очевидец
Игорь Иванович, сколько же в вас агрессии и оскорблений к тем кто с вашим мнением не согласен. Это вы приписываете ему много достоинств, которых у него нет. Не пишите то, чего вы не знаете.
Ответить
Гость
Игорь Иванович, врёшь падла всё. А нормальные по твоему это те кто вместо города по дачам сидят и умничают? а клоун?
Ответить
Витя Хромой
Мдэ, Разик, непотопляемый
Ответить
Она

Край надавил

1

Посидит до выборов губернатора и подаст в отставку

Игорь Иванович
1, мы и губернатора нашего уважаемого поддержим!!!
Ответить
Бийчанин
Игорь Иванович, сейчас студеникин пошел фактически против губернатора! Он же всегда говорил что он системный?! Он самодур!
Ответить
Правдин Роман

Александр Петрович, уйди вслед за мной, будь мужиком! Народным мэром был Анатолий Викторович Мосиевский, а ты так себе.

Бийский работник
Правдин Роман , где ж теперь таких взять то ? Да и не пропустят же.
Ответить
Добра желатель
Правдин Роман , вот как раз после Мосиевского он второй мэр который работал на город. Все остальные работали на свои катеджи и родню
Ответить
Сергей Петрович

Студеникину пора на отдых. Нет в нем ничего хорошего. Слабая личность, шантажист и непорядочный. Такие качества у мэра не должны быть...

Гость
Сергей Петрович, не приписывай свои личные качества другим.
Ответить
Сергей Петрович
Гость, каждый из опыта своего рассуждает. Поэтому если вы не знаете, то и не смейте за других умозаключения свои делать..... Вы гость, вот и соблюдайте субардинацию.
Ответить
Гость
Сергей Петрович, какую субординацию?)) (субординация кстати пишится через О, начальник двоечник) это кто же тебя червя начальником моим сделал? только в твоих влажных мечтах разве что.
Ответить
Игорь Иванович
Сергей Петрович, слышь, свали в туман, и горло не разевай, где не надо!!!
Ответить
112 бывший 111

Давайте мэром будет тот, кто избавит город от бродячих собак.

Ася

Мне вот интересно что? В социальных сетях 90% сотни людей высказываются за Студеникина. Они же все видят, здесь живут. А на этом сайте сидит пара-тройка клоунов и пишут под разными никами всякие гадости о человеке, который поднял наш город. Имейте совесть, тьфу!

Гость
Ася, поднял город? ))) да ты больная, город по уши в говне и на дне, а ты такую дичь как "поднял город" пишешь.
Ответить
Гость
Ася, а давайте в цифрах. Где и что "поднял" Студеникин ?
Ответить
Ася
Гость, это ты в ..овне, и на дне. а у города глаза открылись, гостям не стыдно теперь в глаза посмотреть. И памятники архитектуры ремонтируются потихоньку, дороги стали лучше, парки. Детсады открываются новые, бассейны обновляются. Ночью город огнями радует. Кто-то скажет - это большинство федеральных программ. К каждой программе надо руки приложить чтобы она работала. Завести её в город, проконтролировать. У Студеникина один косяк был в каком-то году всего лишь, а некоторые города вообще лишают таких программ из-за безалаберности руководства. А вы сейчас словоблудством занимаетесь.
Ответить
Гость
Ася, где это происходит? ты в каком городе живёшь? или считаешь что отполировав две улицы в ущерб и угробив остальные можно эту чушь людям вливать? розовые очки сними и перестань врать,а то раком заболеешь.
Ответить
Житель

Самое нормальное решение: Студеникин - мэр, Щигарев - первый заместитель, пусть сначала наберется опыта.

Б

Студиникин самый лучший мэр города!

#жительгорода

Александр Петрович! Большинство граждан Вас поддерживает! Вы молодец! Мы с Вами!

Гость

ну и зачем?

Бийчанин

О праздников «трезвый» на работу пришел шаблонами строчат! Руки прочь, самый лучший как же вцепились в свои места?! Мне вот интересно куда он « поднял город»? Рабочие места создал, увеличил население даже этих депутатишек приструнил??? Слабохарактерная слабовольная мстительная обидчивая больше похоже!!!

Гость
Бийчанин, мне прям кажется, что это администрация строчит. Им выгодно иметь такого слабохарактерного руководителя.
Ответить
Гость
Гость, ой, судя по минусам прямо в точку попал.
Ответить
Ю

Выбирать не из кого, кто подал списки. Пусть уж лучше Студеникин будет.

Гость
Ю, вот по этому же принципу и путин уже четверть века сидит и государство в средние века двигается.
Ответить
Иван

Студеникена в мэры!!! Это наш мужик!!!

Бийчанин
Иван, реально мужик? Шутете? Ухожу не ухожу? Студентка с низкой социальной ответственностью!
Ответить