Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанки вяжут игрушки в помощь нашим мобилизованным

Вязаные игрушки.

Маленькие и забавные зайчики и мишки будут проданы, а на вырученные средства нашим ребятам соберут посылки с нужными вещами

Несколько активных групп мастериц продолжают создавать вещи, которые впоследствии передают мобилизованным из Алтайского края. Популярны направления вязания и шитья: носки, шапки, балаклавы и варежки, флисовые изделия - никогда не будут лишними. Особенно, если они создавались с заботой. 

Вязаные игрушки.
Вязаные игрушки.
Фото: Телеграм-канал "СпецVяZ"

Но бийчанки пошли дальше, и придумали делать маленькие аккуратные игрушки, которые наверняка многие захотят приобрести в подарок близким перед Новым годом. Вырученные средства послужат более конкретной цели - и для ребят будут закуплены именно те вещи, о которых они просят.

Недавно участницы группы "СпецVяZ" в Бийске отправили очередную посылку, в нее собрали пояса, шапки, варежки, носки, пакеты с продуктами и даже вышеупомянутые игрушки. 

Вязаные игрушки.
Вязаные игрушки.
Фото: Телеграм-канал "СпецVяZ"

Как и в случае с "патриотическими носками", в создании игрушек мастерицы проявили креатив: и на животиках у игрушек могуть быть символичные буквы "Z", "V" ил российский флаг.

 

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Гость

лютая шизофрения! что дальше? (некоторые) бийчанки ушли на панель, все вырученные средства отправят в помощь мобгилизованным, звонить по такому-то номеру?! ))))))

Гость
...и фотка голой в позе, изображающей букву Z ))) беZумие!!!
Ответить
Гость

Неплохо их глючит, игрушки мобилизованным.

труженик тыла

По всей стране такой вот жертвенный энтузиазм россиян наблюдается. Может быть на самом деле-то зарплату мобилизованным не платят и не на что им купить себе самое необходимое ? А если туда посылают пакеты с продуктами, значит наши парни хронически не доедают, постоянно голодая ?

Гость
труженик тыла, на самом деле это пример работы пропаганды. Ну вяжут на хайпе три с половиной калеки, а вот глядишь, тут в СМИ вякнули, там в телеге написали, по ТВ показали и создается мнение, что 95% женщин сошли с ума и вяжут мышек в помощь участникам сво (даже звучит как бред ))), но норот еще со времен барановируса ведется охотно)!! Тут вот тебе и взывание ко всем чувствам сразу: и жертвенность-сострадание, и какие мышки милые ути-пути, и коллективная ответственность и пр. Открою мааааленький секрет.. если из текущих "новостей" выключать вот эти вот розовые сопли, то откроется очень неприглядная картина и для властей эрефии и для её жителей...
Ответить
Гость

Детям с тяжелыми болезнями уже не модно помогать?

Гость
Гость, потерпи, не до тебя сейчас, тебе дитё позже помогут.
Ответить
Гость
Гость, ты дурак?
Ответить
Михалыч,
Гость, А какая от них в будщем стране Выгода?Только если как сказал почтальон Печкин-в поликлинику,для опытов,
Ответить
Лорена дель Вильяр

Вот игрушек им там только не хватает, не позорились бы хоть)))

Михалыч,
Лорена дель Вильяр, Разве что отправили бы бабу резиновую,Одну хотя на всех.
Ответить