Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Настя Ивлеева пытается встать на путь истинный в стенах «Монастыря»

Ивлеева

19 ноября состоится премьера драмы Александры Ремизовой и Александра Молочникова о столичной содержанке, оказавшейся в монастыре

Мария - обаятельная тусовщица, которая живет за чужой счет. Однажды в Эмиратах она едет в ночной клуб вместе с женой миллиардера, вечеринка выходит из-под контроля, и теперь Марии грозит тюрьма, ее преследуют опасные люди, а счета оказываются заблокированы. Приходится бежать в Россию, но и дома она не в безопасности - и девушка укрывается в стенах монастыря.

Снимали сериал на территории Ферапонтова и Кирилло-Белозерского монастырей, и величественные северные виды, сливающаяся с небом гладь Сиверского озера, чистые формы выбеленных монастырских построек XIV - XVI веков служат отличным антидотом к кипящим внутри «Монастыря» страстям. И еще важная деталь - среди невероятных церковных интерьеров есть и собор Рождества Богородицы, расписанный легендарным Дионисием. Эти светлые, минималистичные фрески - единственные сохранившиеся работы иконописца, авторство которых точно установлено, и неожиданно, что сериал предоставляет такую уникальную возможность увидеть их во всем объеме, не выходя из дома.

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: