Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Тушенка с костями: военным в зону СВО доставили партию некачественных продуктов

тушенка, консервы

Некачественная партия тушенки попала военнослужащим в зону специальной военной операции

Алтайским военнослужащие из зоны СВО получили некачественную продукцию, сообщили в группе «Инцидент Барнаул»

На видео, выложенном военнослужащими, мужчины сравнивают две банки тушенки. Так, тушенка бийского производства превосходит по качеству ту, которая, по словам военного, изготовлена из «антибиотной курицы с мелко нарубленными костями».

Отметим, что компания, которая предоставила партию некачественного товара, выиграла тендер для изготовления и поставку консервы военнослужащим.

 

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Гость

Это ещё ничего, до этого ещё несколько месяцев назад уже выкладывали тушенку где вообще в банках одна вода и с чайную ложку непонятной субстанции даже близко непохожую на мясо и от вида которой тянет блевать, на этой СВО похоже наживаются все кому не лень думая что всё спишется.

Гость

Наверное скоро тоже появятся извинения.

Витя Хромой
Гость, да тушёнка будет извиняться)
Ответить
Гость
Гость, только хотела сказать.
Ответить
степ

Пф, кто тут же вот недавно стыдил мобов за жалобы? Упрекал, что-де вот смеют хайпить, а должны покорно жрать что дают?

Гость
степ, не волнуйся, скоро публично извинятся и покаются что были не правы и ошиблись и то что тушонку они случайно украинскую открыли и не разобравшись записали обращение.
Ответить
степ
Гость, осознал, покаялся, извинился на всякий случай!
Ответить
Сосед

" «Довольно нас гнильём кормить! Собака и та не станет есть!" (С) повод к восстанию на броненосце "Потемкин". Ни на что не намекаю....

Хочу сказать

Ну началось. Что следующее свошникам не понравится? В детсадах, школах блюда из куриного фарша едят, а взрослые дяди задарма филе бы хотели.

Ал-др
Хочу сказать, а ты поменяйся с ними местами.
Ответить
Хочу сказать

А кто тендер- то выиграл и чей? Что за секретность.

Витя Хромой
Хочу сказать, автоматизированна, нанотушенка, все сама...
Ответить
Михалыч,
Витя Хромой, Квантовая,Щас всё квантовое должно быть,
Ответить
Михалыч,

Я бы на месте комдива завтра же послал их в штыковую,демократию добывать,Ибо в Уставе сказано;Стойко переносить все тяготы и лишения,

Ал-др
Михалыч,, а сам в штыковую как? или только на диване на тараканов?
Ответить
Ал-др

Зато еще один дворец для "главкома" построим.

Дмитрий.

Родина кинет тебя, всегда.

Хелен

оскотинились совсем, как вообще можно себе позволить делать такое, особенно зная, для кого производят. Мы сами катим этот МИР в пропасть

Ирина

Бывает вкусная куриная тушонка, косточки мягкие, как в рыбных консервах. Спросить с производитель за качество.

Хочу сказать
Ирина, да к им вид косточек не понравился. На вкус косточек они не жалуются.
Ответить