Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сила любви матери: Виктор Томенко поздравил жительниц края с праздником

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Он выразил особую благодарность матерям, воспитавшим детей настоящими патриотами и защитниками Отечества

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жительниц региона с Днем матери. Этот праздник отмечается в нашей стране ежегодно в последнее воскресенье ноября. 

Уважаемые жительницы Алтайского края! Дорогие мамы!

В День матери мы поздравляем самых близких и родных людей. Именно вы окружаете детей теплом и вниманием, оберегаете от опасностей. Материнское доброе слово, ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому. Сила этой любви поддерживает всю жизнь, помогает преодолевать трудности и добиваться успехов.

Ваш вклад в становление личности ребенка переоценить невозможно. Отдельные слова благодарности матерям, воспитавшим своих детей настоящими патриотами и защитниками Отечества, на которых сегодня равняются тысячи юношей и девушек. Ваш материнский труд заслуживает особого уважения со стороны государства.

Важно, что сегодня в России и Алтайском крае принят целый комплекс мер для масштабной поддержки материнства и детства, многодетных и молодых семей. Уверены, что эти приоритетные направления социальной политики необходимо и дальше развивать.

Дорогие мамы! Желаем вам крепкого здоровья! Пусть в ваших домах царит благополучие, а родные и близкие дарят много положительных эмоций!

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Хагги Вагги

А даааалеко-даааалекаааа хде таам в пааадмасковиии фааатаграфию сынаа урааанила рука ))))))