Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мобилизованные в Оренбурге рассказали губернатору Томенко о своих нуждах

Виктор Томенко в Оренбурге

С рабочей поездкой на полигоне в Оренбурге побывал губернатор Алтайского края

Виктор Томенко побывал на полигоне в Тоцком Оренбургской области, встретился с военнослужащими и обсудил с командованием воинских соединений вопросы подготовки мобилизованных.

Во время рабочей поездки в Оренбургскую область Виктор Томенко посетил Тоцкий полигон, на котором проходят подготовку мобилизованные и добровольцы из Алтайского края. Губернатор пообщался с военнослужащими, ответил на вопросы.  Офицерским составом были высказаны пожелания о поставках дополнительного оснащения.

Правительством Алтайского края в распоряжение воинских соединений уже поставлена спецтехника для целей подготовки военнослужащих. По заявкам командиров приобретены сварочные аппараты, бензопилы, электротехнические изделия, перчатки.

- Правительство Алтайского края будет вести дальнейшие поставки экипировки, технических средств. Работа с военнослужащими и их семьями продолжается и по линии Минсоцзащиты Алтайского края, - рассказали в пресс-службе правительства региона.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

Военный в отличии от Томенко(хоть и без креста, но похож на батюшку) обмотался шарфом от мороза или от фотографа ?

Пушкин
Гость, не батюшку а попа.
Ответить
Карамзин
Пушкин, ты имел ввиду что Томенко - резиновый поп а?
Ответить
Марамзин
Пушкин, ааа ты наверное имел ввиду что Томенко это попенко
Ответить
Бомж из подворотни

У чмобиков нужда в резиновой попе про какую пукин говорил

Витя Хромой

Ну это атас ребята, бензопилы, сварочные и прочее/лампочки провода розетки?/.... Я в ауе, а что служба тыла министерства обороны уже не в силах этим обеспечить? Скоро будем всем обеспечивать от патрона до ганд.....на.