Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 29 ноября 2022 года: вам придется залезть в долги

У всех Знаков Зодиака новый день так или иначе будет связан с сомнениями и тяжёлым выбором

Многим будет сложно принять чью-то сторону и сделать правильное решение без потери доверия важного человека. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, у вас наступает благоприятный период. Появится прекрасная возможность переосмыслить свой опыт, выстроить удачные планы на будущее, но не стоит приступать к новым делам, не завершив прошлые. Кто-то из близких обратится к вам за помощью, постарайтесь им не отказывать.
  • Тельцы, вам 29 ноября не стоит распространяться о своих делах, тайнах и материальном положении. Вы можете легко вызвать зависть окружающих и навредить себе в делах. Любые крупные вложения принесут хорошую прибыль, но только если вы будете держать всё втайне от окружающих.
  • Близнецы, звёзды открывают вам возможность реализовать свои мечты. К чему бы вы ни стремились, старайтесь думать об этом почаще, представлять себе это и планировать. Многим понадобится проявить все свои творческие способности, появится шанс блеснуть своими талантами.
  • Раки, ваши энергичность и целеустремлённость получат достойную оценку. Вас ждёт денежное поступление, подарок, наследство или приятный бонус. Стремитесь важные дела делать с кем-то в паре, так вы сможете справиться со всем значительно быстрее, а лишние обязанности лучше переложить на кого-то другого.
  • Львы, у вас появится хорошая возможность заняться своим образованием. Если вы учитесь или планируете обучение, все сложности решатся очень легко. Если вы даже не задумались об этом, вам стоит начать развиваться. Ваша умственная деятельность чувствует спад, и вы обязаны начать её тренировать.
  • Девы, если будете суетиться, не успеете сделать самые важные дела. Распланируйте с утра свой день и постарайтесь придерживаться этого плана. В некоторых ситуациях не стоит горячиться и принимать поспешных решений. Осторожно! могут возникнуть опасные соблазны! Вы рискуете создать себе проблемы.
  • Весы, первая половина вашего нового дня прекрасно подходит для любых контактов и встреч. Ждите приглашение на мероприятие, скорее всего оно будет связано с весельем. Благоприятны физические упражнения и любой активный отдых. У вас много сил и энергии, постарайтесь направить её в нужное русло.
  • Скорпионы, проявите всё своё искусство дипломата, от вас понадобится всё обаяние и идеальный внешний вид. Помните, что если вы допустите промах, вам его простят. Следите за своими словами, вы можете сказать, что-то не в то время и не в том месте. Потом будете сожалеть об этом.
  • Стрельцы, звёзды предостерегают вас от проявления зависти, злости или коварства, окружающие это увидят. Будьте добрее, помогите тем, кто просит помощи. Поддержите близких и друзей, помогите коллегам. Наступает удачный период задуматься о расширении семьи: кто-то запланирует детей, а кто-то заведёт котика.
  • Козероги, покупки, продажи, всё, что связано с обменом за деньги для вас в предпоследний день осени будет проходить крайне удачно и принесёт существенную прибыль. В некоторых ситуациях придётся действовать быстро и решительно. Возможно даже применение силы или небольшой конфликт. Старайтесь не переступать рамки закона.
  • Водолеи, вам придётся мыслить масштабно, иначе у вас возникнут сложности с выполнением одной из задач, возможно, вы просто не видите всей картины происходящего. Ждите выгодное предложение по работе. Это может не касаться карьеры, но напрямую повлияет на ваш доход.
  • Рыбы, вас ждёт достаточно спокойный, можно даже сказать, скучный день. Если вам захочется полежать на диване и не двигаться - по возможности, разрешите себе это. Активные действия вам всё равно будут даваться вам с трудом, а мозг просто откажется трудиться. Возьмите выходной.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: