Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 3, 4 и 5 декабря 2022 года: у вас получится познать гармонию

Звёзды советуют в ближайшие дни работать над повышением доверия и использовать мягкость в общении

Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, забудьте о работе и проведите выходные вдали от офиса и рабочих проблем. Расслабьтесь физически и эмоционально, сделайте перезагрузку. Спокойно проведённое время поможет восстановить силы и подготовиться к плодотворной деятельности.
  • Тельцы, уделите внимание вашим близким людям, проведите выходные в семейном кругу или с близким человеком. Приготовьте особенный ужин, сделайте что-нибудь вместе. Можно заняться своей внешностью, например, изменить образ или причёску, купить новое платье.
  • Близнецы, вы получите яркие впечатления и приятные неожиданности от встреч с друзьями или в интересных поездках. Можно активно провести 1 день, а на 2-ой просто расслабиться у телевизора и хорошо выспаться. Общение с близкими будет позитивным.
  • Раки, завершите начатые дела, наведите порядок в своих мыслях и в доме. Впереди вас ждут перемены, так что нужно избавиться от устаревших вещей и привычек. Если вы нестандартно подойдёте к решению вопросов, то вскоре получите хороший доход.
  • Львы, чтобы избежать ошибок, уделяйте пристальное внимание деталям и мелочам. Именно они могут стать источником проблем, и придётся что-то переделывать. Не будьте слишком настойчивы в разговорах, уважайте чужое мнение и старайтесь найти компромисс.
  • Девы, подготовьтесь к изменениям в своей жизни. Вам стоит принять предложения или встретиться с новыми деловыми партнёрами. Это принесёт возможности развития бизнеса. В личной жизни у вас происходят разнонаправленные события.
  • Весы, если ваши желания не требуют крупных вложений и долгой подготовки, вы можете исполнить их уже теперь. Начните действовать и звёзды вам помогут. Авторитетные или известные люди могут оказать вам серьёзную помощь, если вы их попросите о ней.
  • Скорпионы, сконцентрируйтесь на главной цели. Вы прошли долгий путь. И осталось совсем немного, чтобы насладиться результатами труда. Ваши мысли могут материализоваться, так что думайте только о хорошем и не допускайте негативного настроя.
  • Стрельцы, не пытайтесь изменить ход событий, подстраивайтесь под обстоятельства и принимайте всё, как есть. Время будет благоприятным для вас в финансовой сфере. Возможно получение крупного дохода или бонуса. Не бойтесь просить совета или помощи у друзей.
  • Козероги, проблемы в личной жизни давно ждут от вас разрешения и откровенного разговора с партнёром. Не стоит копить обиды в себе, лучше сразу во всём разобраться и найти общее решение. Будьте активнее. Так интересные вам люди скорее вас заметят.
  • Водолеи, помните, что прямота и откровенность не всегда дают тот результат, на который вы рассчитывали. Вам следует быть долее дипломатичными, думать о чувствах окружающих людей. Старайтесь общаться дружелюбно и вы добьётесь своего в любом спорном вопросе.
  • Рыбы, чтобы отношения с близкими не испортились, держите под контролем свои эмоции. Ваше настроение во многом определит результат общения. Не отказывайтесь в помощи тем, кто вас об этом попросит. Лучше не делиться своими планами с окружающими.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: