Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Одна женщина погибла и трое пострадали в жестком ДТП на Семинском перевале

ДТП на Семинском перевале

Инцидент случился в 9 часов утра в воскресенье 4 декабря

Как рассказали в СУ СК РФ  по Республике Алтай, на 601-м километре Чуйского тракта (спуск с Семинского перевала в сторону Онгудая) утром 4 декабря столкнулись автомобили Hyundai Solaris и Toyota Camry.

Водитель автомобиля Hyundai Solaris – 53-летняя женщина – погибла на месте аварии. Получили травмы и были госпитализированы в Онгудайскую районную больницу водитель Toyota Camry – 36-летняя жительница села Талда Онгудайского района и ее дети в возрасте 3 и 16 лет. Третий пассажир – 10-летний мальчик – не пострадал.

Тело погибшей женщины направлено в медицинское учреждение для производства судебно-медицинской экспертизы.

На месте происшествия работают следователи – в том числе, будет определена тяжесть причиненного вреда здоровью каждому из участников ДТП, причин смерти погибшей женщины, а также установлено техническое состояние обоих транспортных средств, причина аварии.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Бабы бьются. Не какой осторожности нет.

SpitefulЪ
Сергей, раз уж Вы посвятили всего себя написанию комментариев на БР, хотя бы грамотность подтянули.
Ответить
Сергей
SpitefulЪ, Насрать, так пойдет?
Ответить
степ
Сергей, слова истинного патриота.
Ответить
Сергей
степ, Это я делаю только на нациков хохлячих. Целую кучу накладываю. SpitefulЪ проверь правописание, я буду благодарен за подсказки.
Ответить
Рина
Сергей, ахахпха,а мужики то прямо орлы,ни тупят ни разу! Пример дтп с двумя погибшими у Альтерры! Там мужик молодец,себя угробил и невинного прихватил👎👎👎🤬🤬🤬
Ответить
Михаил

Установлено техническое состояние обоих транспортных средств! По каким параметрам, у груды искореженного металла!

Гость

Да как можно так столкнуться на перевале? Там все медленно стараются ехать, дорога опасная. С какой скоростью они гнали, что умудрились разбиться НАСМЕРТЬ?