Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Юг Руси" передумал продавать Бийский маслоэкстракционный завод

Аукцион

По какой причине комплексный управляющий отменил торги в настоящее время не раскрывается

Арбитражный управляющий холдинга "Юг Руси" отменил объявленный на 7 декабря аукцион по реализации имущества двух маслоэкстракционных заводов в Алтайском крае. Информация об этом размещена на площадке торгов, сообщает "Банкфакс".

Распоряжение отменить продажу движимого и недвижимого имущества бийского и барнаульского заводов управляющий ООО "Юг Руси" Сергей Баканов дал 2 декабря. Данная информация отражена в соответствующем протоколе. Однако, причина этого пока остается неизвестна.

Напомним, 28 октября движимое и недвижимое имущество находящегося в стадии банкротства ООО "Юг Сибири" выставили на продажу. Весь имущественный комплекс оценили в более чем 9 млрд рублей. Ранее также стало известно, что имущество бийского маслоэкстракционного завода планировала выкупить группа компаний "Благо".

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Зак Марс

А много ль корова дает молока? Не выдаишь за день - устанет рука!

гость1

Что-то эта ситуация напоминает мне Петровича, нашего народного мэра, то он уходит, потом передумал и возвращается, теперь вот завод сначала выставили на продажу, теперь передумали.

Сергей

У кого есть большие деньги, тот сам думает как свое барахло распродать. Дешево не охота сбагривать. Единственно правильный выход, работать дальше.

Гость

Что, никому не нужен оказался ?

Екатерина

И что теперь, опять закроют?