Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане могут отправить письма Деду Морозу с любого почтового отделения

Будни Деда Мороза: главный новогодний волшебник поделился секретами мастерства

Официальный почтовый ящик для писем самому известному дедушке будет установлен в Барнауле

В Барнауле установили большой новогодний ящик для тех, кто хочет отправить письмо Деду Морозу. Попросить об исполнении какой-либо мечты, желания, или просто порадовать дедушку яркими рисунками. "БР" узнал, есть ли такая возможность обратиться к волшебнику и у бийчан.

Так, в Бийске работает 79 почтовых отделений, и в каждом из них есть возможность положить в почтовый ящик послание Дедушке. Чаще всего письма направляют по адресу в Вологодскую область.

"Двухэтажный деревянный терем Деда Мороза стоит в сосновом бору. В доме есть библиотека, рабочий кабинет, кладовая сказок и даже обсерватория. На первом этаже находится тронный зал, в котором волшебник круглый год  принимает гостей" - так описывается дом Деда Мороза в Вологодской области.

Адрес Деда Мороза: дом Деда Мороза, г. Великий Устюг, Вологодская область. Индекс: 162390

Однако этот адрес - не единственный, и бийчане могут также писать в резиденцию белокурихинского Деда Мороза. 

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Смешно будет, если все эти письма попадут прямо на стол путину и добрый дедушка исполнит несколько желаний... О чём потом раструбят по всем СМИ... Ой, хорошо, что я не работаю пи.арастом в Единой России! Они ведь реально способны такое воплотить... Собственно, для этого комментарий и написан.