Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

По алтайским вузам прокатилась волна "телефонного минирования"

Волна «минирований» дошла до Бийска: в городе закрывают здания

В Алтайском крае пришлось

Сообщения о том, что здания якобы заминированы, поступили в несколько учебных заведений Алтайского края.

Так, в Барнауле пришлось проводить даже эвакуацию из двух вузов - Алтайского государственного медицинского университета и Алтайского государственного института культуры. В сети появились видеозаписи с места событий. На кадрах видно, как у барнаульского "кулька", например, стоят люди с баянами. А на других кадрах, из другого вуза, работает сигнализация и звучат призывы покинуть помещения.

На месте работали службы экстренного реагирования. Здания проверили кинологи.

В пресс-службе МУ МВД России "Бийское" сообщили "БР", что в городе подобные случаи не зафиксированы. Разовые сообщения о якобы заминированных зданиях получают, но массовой волны звонков лже-террористов нет.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

"В Алтайском крае пришлось" - лучше не скажешь вообще хоть про што!!!

Гость

Поймали ли хоть кого ?

Зак Марс
Гость, да, был репортаж как доблесный омон в Бийске взял штурмом квартиру террориста, подозреваемого в экстремизме!! Подлый террорист пытался изобразить из себя полуголого бухого тюфяка-рохлю и прикрывался старушкой, якобы матерью, но наших прославленных бойцов на такой мякине не проведешь!!!
Ответить
Гость

так в газете же писали что недавно его поймали который этим ранее промышлял? или это уже другие? вот как бывает когда нет правильного наказания, я предлагал пойманного привязать в районе тц воскресенье к столбу на морозе и обоссать, что бы другие видели что с ними будет, если хулиганить будут, так вы возмущались что это не гуманно, вот вам и пример отсутствия наказания на лицо.

Зак Марс
Гость, да! Нужно внести поправки в УК! "...и приговаривается к трижды обоссыванию в течение 5 минут каждый раз при температуре -30" эх! Вот будут приговоры-то, аж сердце радуется!!
Ответить