Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Такую штуковину никто не напишет": Медведев раскрыл, кто ведет его Telegram

Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев подтвердил, что у него есть помощники, но тексты пишет он сам

Председатель партии "Единая Россия", замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев сообщил, что сам пишет посты в своем Telegram-канале, но помощники у него есть, сообщает РИА Новости.

"У вас есть сомнения, что это я делаю? Как вы прекрасно понимаете, за меня такую штуковину никто не напишет, он просто побоится, скажет: "ты что, сбрендил что ли?". Только я могу такое сделать", - заявил Дмитрий Анатольевич о своих постах.

Медведев согласился, что иногда он пишет достаточно резкие вещи. При этом он отметил, что помощники у него есть. Разговор происходил на встрече с активистами "Молодой гвардии "Единой России" и "Волонтерской роты "Боевого братства".

Замглавы Совбеза РФ поделился своим подходом и сказал: "Чтобы вызывать реальный интерес, нужно говорить правду. Это ключ к тому, чтобы тебя слушали, читали, доверяли". 

"Нужно говорить правду-матку. Тогда тебя будут воспринимать", - резюмировал Медведев.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

То есть содержание его сообщений настолько выглядят странно, мягко говоря, что появились сомнения авторства. Пришлось подтверждать, что это пишет он сам. А эти перлы становятся мемами. Последнее про люцифера, сатану и иблис было, кажется. Даже это оправдание как-то немного смешно. "Такую штуковину никто не напишет". Ну да штуковина забористая получается.

Гость
Гость, чего только спьяну не напишешь.
Ответить
Бывший ватник

Медведев бухает и живёт ничего не делая за государственный счёт. В чем смысл его должности на кой она нужна Зам секретаря

степ

А комментарии после первого же шитшторма он трусливо закрыл. Не хочет с народом общаться.

Гость

И это было президентом....

степ
Гость, ну, честно говоря, при нём неплохо было.
Ответить
Гость
степ, да конечно "денег нет, но вы держитесь"....
Ответить
степ
Гость, ну сравните с последующими событиями.
Ответить
Гость
степ, что до, что после одно событие. Разруха и грабёж....
Ответить