Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 9 декабря 2022 года: благоприятный день для визита к начальству

У всех Знаков Зодиака наступает благоприятный день для обращений к начальству, в правительственные учреждения

9 декабря будет очень важен внешний вид. Поговорка «Встречают по одежке…» будет действовать практически везде.

Овны, вы полны сил и энергии и можете решить самые сложные вопросы. Можно смело браться за новые трудные дела и проекты. Старайтесь не терять самообладания, сохраняйте спокойный настрой. Уборка в доме также поднимет вам настроение.

Тельцы, желание изменить что-то в жизни будет у вас особенно сильным 9 декабря. Реализовать его можно, сделав перестановку в доме. Украсьте комнату к новогодним праздникам. Это тоже изменит ваше настроение к лучшему. Личные отношения нуждаются в перезагрузке.

Близнецы, для вас наступает хороший день, чтобы начать сложное дело, которое вы постоянно откладывали. Проявив упорство и терпение, вам удастся сдвинуть его с мёртвой точки и в будущем это принесёт вам немалый успех. Следите за здоровьем, не допускайте перенапряжения.

Раки, у вас будет сильное желание заняться уборкой дома и на работе, но не стоит впадать в крайности, контролируйте свои желания. В личных отношениях не надо давить на партнера. Так вы не придёте к согласию. Перестаньте нервничать по пустякам.

Львы, у вас впереди благоприятный день для решения домашних вопросов и общения с близкими людьми. Чтобы сохранить хорошее настроение, не спорьте с окружающими, соглашайтесь с их предложениями. Возможны приступы лени, которые надо преодолевать.

Девы, увы, работа в коллективе не даст хорошего результата. Вам пока лучше работать в одиночестве и постараться закончить дела к намеченному сроку. Не обращайте внимания на мелкие неприятности или задержки, думайте о главном и вы сможете добиться успеха.

Весы, волнение и стрессовые ситуации будут преследовать вас на протяжении всего дня. Ограничьте общение, постарайтесь сконцентрироваться на одном вопросе. Отсутствие желания работать и низкая энергия значительно уменьшат вашу работоспособность сегодня.

Скорпионы, усталость и слабый иммунитет дают о себе знать и вам нужно срочно заняться своим здоровьем. Больше бывайте на свежем воздухе, высыпайтесь, измените рацион и ешьте больше витаминов. Тогда ваше самочувствие улучшится, и силы восстановятся.

Стрельцы, ваши мечты и замыслы начнут исполняться. Не торопите события, пусть все идет своим чередом. Звезды на вашей стороне и если вы будете делать все последовательно и основательно, результат будет превосходным. Больше общайтесь, налаживайте полезные связи.

Козероги, проявляйте свою щедрость. Вскоре Вселенная вернёт вам долги вдвойне. Помогайте людям финансово и морально, давайте дельные советы. Однако не будьте упрямы или слишком прямолинейны. Споры и выяснения отношений сейчас могут испортить вашу карьеру.

Водолеи, вам нужно решить, чем вы хотите занять свой день. Вы можете провести его расслабленно перед телевизором или занимаясь делами на рабочем месте. Подумайте, нужен ли вам день отдыха или карьера все-таки важнее.

Рыбы, у вас впереди сложный эмоциональный день, когда придется себя постоянно сдерживать, чтобы не начать скандалить. Лучше ограничить общение, работать в одиночестве или взять выходной и сделать уборку дома. Это поможет расслабиться и успокоиться.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: