Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Метель с порывами до 27 м/с: о погоде в Алтайском крае на 13 декабря

Снегопад

Синоптики передали штормовой прогноз на ночь, утро и день вторника 13 декабря

По информации синоптиков, в Алтайском крае во второй половине ночи и днем 13 декабря ожидается усиление ветра местами 17-22 м/с, по юго-востоку порывы 25-27 м/с, снег, местами сильный, метели. На дорогах снежные заносы.

14-16 декабря установление морозной погоды с температурами до -35…-42 градусов.

В ночные и утренние часы вторника 13 декабря в Алтайском крае ожидается от -12 до -17 градусов, местами до -20…-25. Ночью и утром снег, временами сильный, метели. На дорогах снежные заносы. Ветер юго-западный 8-13 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25-27 м/с.

В дневные часы в регионе ожидается от -5 до -10. Снег, местами по югу сильный, метели. На дорогах снежные заносы. Ветер юго-западный 8-13 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25-27 м/с.

В Бийске днем во вторник от -7 до -9. Снег, метель. На дорогах местами снежные заносы. Ветер юго-западный 8-13 м/с, в начале дня порывы до 18 м/с.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Убирайте снег с моста!

Правильно говорят - туалет лицо хозяйки. Зайди в гости и посмотри как выглядит унитаз и всё будет понятно. Заехай в город посмотри в каком состоянии мост. Мост - лицо градоначальника (мэра)! В Бийске постояно как бобслейная траса! Позорище!

Гость
Убирайте снег с моста!, да и так потянет для наукограда херова
Ответить
Кузьмич.

В марте месяце рыбачили с другом на Уткуле в 100метрах от берега. Шёл мокрый снег, а затем резко накрыла шквальная метелица. Видимость ноль. Связались шнуром и направились к берегу. Шли 40 минут, а берега нет. Повезло, что разом всё стихло и стало резко холодать. Ушли от машины, вдоль берега озера, километра на три. Метель, метелица - это баловство, озорство природы. Снежная буря --это природная стихия. Зауважаешь и никогда не забудешь.