Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мать бойца СВО с Алтайского края связала мишку в помощь единственному сыну

Мишка.

Вырученные средства с этого и подобных лотов на импровизированном аукционе будут направлены для закупки всего необходимого в госпитале

Вместо простых денежных сборов для поддержки мобилизованных в группе Телеграм-канала "Алтайский край. Вместе" решили делать небольшие аукционы, вырученные средства с которых могут быть полезны нашим ребятам. 

Так, первопроходцем стала Анна, участница группы волонтеров. Она связала необычного мишку, потому что ее единственный сын сейчас готовится защищать Родину. 

- Я хочу, чтобы наши солдаты вернулись домой здоровыми и невредимыми, и мы обещали помочь врачу батальона в их лечении. 

Мишка должен был перейти к тому человеку, кто перечислит большую сумму, которую после волонтеры могут потратить на закуп медицинских препаратов для госпиталя. 

- Я не профессиональная вязальщица, но, как говорится, дружба и любовь нам помогают делать чудеса. В каждую петельку этого мишки вложена душа и любовь материнского сердца. Пусть он подарит счастье и теплоту своему хозяину, - пишет женщина.

Однако по итогу этого первого мишку решено было подарить семье мужчины, который безвозмездно выбрал и отремонтировал "Ниву" для бойцов СВО, трудясь над ней ночами после основной работы.

Последующие небольшие аукционы позволят скорее собирать средства для мобилизованных.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Дурдом

3

живем прям как в 19 веке

Кысь

Это полный пипец, братцы)))))

Сосед

Всего лишь носочки? слабовато... А вот родители мобилизованного из Псковской области в поддержку своего сына слепили из снега танк. Об этом написала издание МК в Пскове. Целый танк против каких-то носков...

степ

Люди ощущают свою беспомощность перед этим Молохом, который может в любую секунду раздавить любого из нас. В таких условиях человеческое поведение может быть самым причудливым. Чаще всего это стратегия договора: человек стремится умилостивить непреодолимую силу в надежде, что она пощадит его. Формы это стремление принимает самые разнообразные, очень часто, как мы видим, воплощается во внешне бессмысленных действиях типа коллективных каких-то молебнов, вязания игрушек, постройки фанерной техники, сжигания чучел "врагов". И это плохой признак, очень плохой; это означает, что нация в массе своей не чувствует в себе силы справиться со стрессом рациональными способами.

Гость
степ, интересная теория, но никогда не стоит недооценивать банальную людскую тупость.
Ответить
степ
Гость, не ну не без этого конечно
Ответить