Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Традиционной большой пресс-конференции Путина в 2022 году не будет

Пресс-конференция Владимира Путина

Представители Кремля рассказали, что в планах до конца года у президента нет и приема в Кремле

Большой пресс-конференции Путина до Нового года не будет, но в Кремле рассчитывают, что президент найдет возможность пообщаться со СМИ, заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина.

При этом представитель Кремля не стал говорить о возможной дате послания главы государства Федеральному собранию.

- Мы еще будем вас ориентировать, - заметил Песков.

Традиционную пресс-конференцию для представителей СМИ президент России проводил ежегодно в декабре – так, в прошлом году она состоялась в конце декабря и длилась около четырех часов.

Также в Кремле не планируют проводить торжественный прием в честь Нового года. Как правило, новогодний прием посещали различные деятели науки, культуры, искусства и спорта.

В Кремле также ожидают, что до конца года президент выступит с посланием Федеральному собранию. В последний раз оно состоялось 21 апреля 2021 года.

 

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

А как же фанаты?

Зак Марс

Каг жаль!! О я так ждалл!!!

Гость

Конечно не будет, как и прямой линии. Похвастаться то нечем. Сказать, что все это он замутил ради коридора в Крым и чтобы Аральское море стало внутренним? Маловато будет. Тут бы на обязательном послании к ФС что-то вразумительное изобразить. Опять же про родителя №1,2 и 80 гендеров в Европе придется вещать. Кстати, последний раз отменялась пресс-конференция в 2012 году. На фоне Болотной.

Гость13.12.2022
Гость, Казахстан и Узбекистан присоединяются к РФ, чтобы Аральское море стало внутренним в РФ?)) Прежде, чем вещать, элементарную географию подтяните. из ваших комментариев пятачок торчит)
Ответить
Гость
Гость13.12.2022, Азовское, конечно. Оговорился.
Ответить
Гость
Гость13.12.2022, долго, что ли, нацистов и сатанистов найти и в Средней Азии? Плевое ведь дело, опыт наработан достаточный. Россиянин все схавает.
Ответить
Гость
Гость, " Ты, милок, поаккуратней... Могут обидеться за товарища ... , которому мы по гроб благодарны за счастливое детство, за нашу прекрасную юность, за неустанную заботу о нас. Человек ночи не спит, думает, как облегчить наши никудышные жизни. Сделать нас богатыми, сытыми и счастливыми. Так что, ты под монастырь нас не подводи — без тебя охотников хватает. " ( А.Глымов с/л " Штрафбат " )
Ответить
Гость
Гость, в Средней Азии таковых найти при желании можно. Там еще с остатками басмаческого движения до сих пор не покончено.
Ответить
Гость

Всегда бы так.

труженик тыла

Это сейчас не представляется возможным. Обстановка становится все более тревожной. Вождь неотлучно находится на своем кремлевском посту и его время расписано по минутам. Но в следующем году запланированные мероприятия наверняка состоятся, к моменту начавшейся денацификации Украины, сразу после Великой Победы над преступным киевским режимом.

Конрад Маюнов
труженик тыла, но "Как мы сможем победить, если нас легко купить? Как мы сможем побеждать, если нас легко продать?" (с) Газманов
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, газманова давно уж купили.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, как и газПром.
Ответить
3

не велика потеря

Гость

Опяньки...

Гость

а шо так? говорить не о чем? а о чем есть говорить то обсуждать это нельзя?

Сосед

Ждем, что вместо т.н. "большой пресс-конференции" покажут балет "Лебединое озеро". Тоже по всем каналам.

Гость
Сосед, куда более интересное зрелище во всех смыслах.
Ответить
Конрад Маюнов

Забыл спросить, да... А может быть, будет НЕтрадиционная? Мало ли, обстоятельства вынуждают, в положение войти нужно... всё такое... ? Интересно уже - какая поза для запутинцев станет непримелимой? А то как ни гни - на всё готовы..

Гость

нет ничего положительного чем мог бы похвастаться дед, провалилось и продолжает проваливаться всё в том числе и импортозамещение во всех сферах, в разы растут цены на всё и рубль стремительно обесценивается и даже несмотря на потоки бравой лжи со всех чайников и утюгов не признавать это уже невозможно.