Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Обширная область антициклона принесет в Алтайский край морозы до -40 градусов

Снег, метель, улицы

Как говорят синоптики, после метели и снегопадов на юге Западной Сибири установится обширная область повышенного давления

Обширный антициклон принесет на юг Сибири сильные морозы – ночами температуры могут опускаться до -35…-40 градусов, предупреждают синоптики Алтайского ЦГМС.

В ночные и утренние часы 14 декабря в Алтайском крае от -27 до -32 градусов, по югу возможно до -21…-26. Ночью и утром небольшой, местами умеренный, в предгорьях местами сильный снег, метели. В утренние часы местами изморозь. Ветер северный, 5-10 м/с, местами порывы до 16 м/с.

Днем в среду на Алтае от -21 до -26 градусов, в предгорьях местами -15,-20 гр. Преимущественно без осадков. Ветер северный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Бийске в ночное и утреннее время от -27 до -29 градусов, днем в среду в наукограде от -21 до -23. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможна изморозь Ветер северный, 2-7 м/с.

В Бийске утром 14 декабря метеоусловия будут способствовать небольшому накоплению загрязняющих веществ в воздухе города. Уровень загрязнения ожидается низкий.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: