Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стали известны первые прогнозы погоды на новогоднюю ночь в Алтайском крае

Новый год, здание администрации Бийска

Жителей Бийска и Барнаула ждет абсолютно идентичная умеренно морозная погода с небольшим снегопадом

Пока предварительные прогнозы на новогоднюю ночь-2023 можно узнать на сервисах погоды. Там уже опубликован прогноз на 31 декабря и 1 января. А вот в Западно-Сибирском и Алтайском гидрометцентрах пока официальных прогнозов погоды не дают – как правило, синоптики выдают прогнозы погоды на три ближайшие дня, поэтому точный прогноз на новогоднюю ночь будет известен лишь к 27 декабря.

Исходя первых из прогнозов сайта Гисметео, уже сейчас можно сказать, что жители Бийска и Барнаула встретят довольно морозную новогоднюю ночь – ночью 31 декабря ожидается всего до -20 градусов мороза, днем 31 декабря будет -8 градусов, 1 января – до -13. Синоптики обещают в последний день года небольшие осадки и переменную облачность.

Первые дни нового года в Алтайском крае будут умеренно морозными, правда с 1 по 3 января ночные температуры упадут до -25 градусов, дневные – до -17. А вот с 4 января в регион могут прийти так называемые «рождественские морозы», в самые холодные ночи градусники будут показывать от -33 до -35 градусов. Уйдут морозы из региона, если верить предварительным прогнозам, только после 11 января.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

" Исходя первых из прогнозов сайта Гисметео..." " Первые дни нового года в Алтайском крае будут умеренно морозными, правда с 1 по 3 января ночные температуры упадут до -25 градусов, дневные – до -17. " Обалдеть ! Бийский рабочий , вы знания получали , вообще ? Не корочки , а знания !? Вы прочтите , что и как вы пишите !

Кузьмич.

Сергей. Интересно, как это музыкально - световое шоу отработает на Новый год? А задумка хороша.