Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Послание Путина к Федеральному собранию состоится в 2023 году

Путин

Ежегодно президент выступает с посланием к Федеральному Собранию

Послание Путина к Федеральному собранию состоится только в 2023 году, сообщает «ТАСС». Обращение Путина к парламенту проходит ежегодно, исключение составил 2017 года, тогда оно не состоялось, и его перенесли на 1 марта 2018 года.

- Послание должно проводиться раз в году, а отсчет начинается с предыдущего послания. Поэтому послание может состояться уже в следующем году. <…> Я считаю, что в этом году его уже не будет, - сообщает   собеседник агентства.

До конца года остается не так уж и много, а к посланию необходимо серьезно подготовиться. Времени категорически не хватает, поэтому обращение Путина к Федеральному Собранию может состояться только в 2023 году. Дмитрий Песков, отметил, что для проведения обращения необходимо подстроится под график президента, а он, как правило, очень плотный. Также пресс-секретарь отметил, что работа над текстом начата давно.  

Напомним, что в послании президент рассказывает о положении внутренней и внешней политике государства. Путин дает свою оценку положения дел в стране, намечает дальнейшие планы на перспективу.  

Отметим, что предыдущее послание было в апреле 2021 года. Стоит думать, что Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию в апреле 2023 года.  

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

степ

В пункте "е" ст.84 Конституции РФ говорится, что Президент «обращается к Федеральному Собранию с ежегодными посланиями о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства». Если до конца года Послания не будет, то это прямое нарушение Конституции.

Олег
степ, верно, только хотел написать!
Ответить
Гость
степ, кхе-кхе, прошу отнестись к этому с пониманием, мня-мня.
Ответить
yokko
Жена подарила капли, что кардинально улучшили наш сeкc, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. А жена стала развратной и готовой на все и оргазмы крутые. Это новый мир в сeкce, жалею лишь что раньше не попробовали! Советую попробовать хоть раз в жизни, жена покупала здесь ----- https://min.lc/konvoz
Ответить
Гость

Где можно купить цитатник Вождя карманного формата ?

Гость
Гость, так он же внесен в список экстремистских материалов в РФ...или вы о каком вожде?
Ответить
степ
Гость, осуждаю, вождь может быть только один! Один народ, одна страна, один вождь!
Ответить