Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жители Алтайского края рассказали, что устали работать в 2022 году

Бухгалтерия, экономика, расчеты, деньги

2022 год тяжело сказался на рабочей деятельности россиян

Центр исследования «Зарплата.ру» провел опрос «Устали ли вы работать за этот год?». В опросе участвовало 1670 работающих россиян в возрасте от 18 до 55 лет. Жители Алтайского края также приняли участие.  

Так, выяснилось, что 87 процентов респондентов испытывают усталость от работы. Однако, 72 процента из них за год побывали в отпуске более трех недель.

Среди жителей Алтайского края 41 процент довольны своим карьерным ростом. Почти половина получила повышение на рабочем месте до категории ведущих специалистов. Статус топ-менеджеров получили 8 процентов. Остальная часть респондентов отметила, что на работе у них появилась возможность получить больше обязанностей, для дальнейшего полезного опыта. В сфере профессиональной деятельности довольных 67 процентов.

Руководители высоких должностей, их 23 процента, довольны годовым заработком. Тогда как специалисты среднего звена и рабочие, итоговый доход оценивают низко. Больше всех довольны заработком работники в сфере строительства и продаж.

Отметим, что категорически недовольны своим заработком те, кто работает слишком мало часов в неделю, либо, наоборот, у кого большие переработки в часах.

55 процентов респондентов, помимо основной работы, брали дополнительную. Участники опроса из Алтайского края также отметили, что занимались подработками. Таких участвующих в опросе почти половина.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

гость1

Ну пусть тогда не работают в 2023 году и отдохнут

Гость
гость1, но тогда они не будут довольны своим карьерным ростом
Ответить
Гость

Устали работать те, кто пашет за минималку, потому что не видят плодов своего труда и , следовательно, считают свой рабский труд бессмысленным.

yokko

Жена подарила капли, что кардинально улучшили наш сeкc, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. А жена стала развратной и готовой на все и оргазмы крутые. Это новый мир в сeкce, жалею лишь что раньше не попробовали! Советую попробовать хоть раз в жизни, жена покупала здесь ----- https://min.lc/konvoz