Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Хаматову и Раппопорт исключили из совета попечителей фондов помощи больным детям

Владимир Путин исключил из попечительского совета фонда помощи тяжелобольным детям "Круг добра" четырех человек

Владимир Путин обновил состав попечительского совета фонда помощи тяжелобольным детям "Круг добра", пишет ТАСС.

Из состава попечительского совета фонда исключили четыре человека, в том числе актрису, соучредителя фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматову и актрису, попечителя фонда "Дети-бабочки", Ксению Раппопорт.

На смену покинувших свои посты пришли новые члены попечительского совета. Ими стали детский омбудсмен Мария Львова-Белова, космонавт Олег Новицкий и прославленный хоккеист, депутат Госдумы Владислав Третьяк.

Кроме того, указом установлено, что фонд будет продолжать помогать до 19 лет детям, которые получали такую поддержку до достижения восемнадцатилетнего возраста.

На заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам президент России заявил, что полномочия "Круга добра" также необходимо расширить для более эффективной помощи больным детям.

Глава государства отметил, что необходимые средства для этого имеются.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Вождь правильно сделал, вышвырнув чуждых прозападных агентов влияния, татарву с жидовкой.

Хочу сказать
Гость, ты, не указывая своей национальности, с пренебрежением высказываешься к татарам и евреям. С С учетом тобою сказанного, я думаю, что ты. православный русский, может мордвин, может алтаец.
Ответить
сергей

хоккеист и космонавт...что ещё нужно больным детям, чтобы облегчить страдания...

Гость

Теперь пипец. Деньги фонда просто разворуют. Как у нас в Бийске лет пять шесть назад, когда руководителя фонда Ротари Клуб поменяли!