Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 17, 18 и 19 декабря 2022 года: нужно держать себя в руках

Всем знакам Зодиака в ближайшие дни придется изменить амбициозно-волевой тон и сбавить давление на окружающих

Жизнь движется вперёд и ситуация кардинально меняется. Звезды советуют опуститься с небес на землю и трезво оценить свой потенциал. Терпение и дружелюбие должны стать основными качествами.

  • Овны, мечты и романтические воспоминания унесут вас прочь от действительности и сосредоточиться на домашних делах будет нелегко. Изменить настрой и вернуться к делам поможет посещение спортзала. Сделайте уборку в квартире.
  • Тельцы, улучшить настроение вам помогут близкие люди, которым можно рассказать о своих планах и поделиться секретами. Не забывайте о диетах и здоровой пище. Много сладкого или острого не пойдет на пользу и обернется проблемами со здоровьем.
  • Близнецы, если есть возможность, проведите выходные дома, наедине с собой. Займитесь тем, что вас больше всего привлекает: любимым делом, хобби, почитайте хорошую книгу или просто выспитесь. Вам важно отдохнуть и накопить энергию перед трудным днем.
  • Раки, уделите внимание интеллектуальным занятиям. Хорошо пройти профессиональную переподготовку, посетить курсы повышения квалификации или, по крайней мере, почитать хороший детектив. Поговорите по душам с близкими людьми.
  • Львы, вам звезды рекомендуют провести выходные в спокойной и расслабленной обстановке. Эмоциональный фон повышен и вам будет сложно держать себя в руках. Постарайтесь отвлечься от проблем, помедитируйте, приготовьте особенный ужин для себя, отдохните.
  • Девы, ваше состояние будет слишком расслабленным, чтобы обсуждать и решать важные вопросы. Если уйти от этого не удастся, больше слушайте собеседника, соглашайтесь и не пытайтесь спорить. Все важные дела переносите, проведите время в одиночестве.
  • Весы, звезды советуют посвятить ближайшие дни планированию и подведению предварительных итогов. Не начинайте новых - даже домашних дел, сделайте паузу. При возникновении споров следите за эмоциями оппонента и используйте их в своих интересах.
  • Скорпионы, решения, принятые в ближайшие дни могут быть неправильными и привести к большим финансовым потерям. Не занимайтесь важными делами, лучше делегировать их кому-то из своих домашним. Общение с незнакомыми людьми может обернуться неприятностями.
  • Стрельцы, отношения в семье напряженные и могут перерасти в крупный скандал, если не сдерживать свои эмоции и дать волю чувствам. Проведите день вне дома или ограничьте контакты с окружающими. Избавьтесь от устаревших вещей или мыслей.
  • Козероги, вам будет во всем везти. И бытовые дела разрешатся сами собой. Пользуйтесь моментом и закройте все важные и сложные вопросы, которые вы отложили на потом. Начинание новых дел или ремонта будет довольно сложным.
  • Водолеи, пришло время убрать из своей жизни все лишнее и устаревшее. Расчистите место для новых возможностей и перейдите на следующий уровень. Не стоит откровенничать с малознакомыми людьми. Больше занимайтесь приятными лёгкими делами и заботами.
  • Рыбы, напряжение последних дней даст о себе знать и вам захочется отвлечься от всех проблем. Здоровое правильное питание поможет восстановить силы и энергию. Проведите время с близким человеком, это вернёт вам эмоциональное равновесие.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: