Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стали известны ведущие и гости "Новогоднего огонька"

новогоднее телешоу, "Голубой огонек"

Почетными гостями на новогоднем шоу в этом году будут герои России из зоны спецоперации

Программа "Новогодний голубой огонек" традиционно выйдет на телеканале "Россия" в новогоднюю ночь, пишет ТАСС.

После новогоднего обращения президента России и последнего удара кремлевских курантов начинается главная программа праздничной ночи - "Новогодний голубой огонек".

В этом году ведущими стали Николай Басков и Татьяна Веденеева, Андрей Малахов и Ангелина Вовк, Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев, рассказали в пресс-службе программы.

"Почетными гостями "Огонька" станут герои России, прибывшие с передовой специальной военной операции", - добавили в пресс-службе.

Вместе с героями СВО на новогоднее шоу приглашены военные корреспонденты телеканала "Россия" Александр Сладков, Евгений Поддубный и Николай Долгачев.

Среди гостей "Новогоднего голубого огонька" будут: композитор Александра Пахмутова, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Дима Билан, Олег Газманов, Николай Расторгуев, Лариса Долина, Глеб Матвейчук и многие другие.

Также на сцене появятся иные таланты - Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета и участники Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица" Мелия Ализаде и Ярослава Галдина.

Чтобы поздравить зрителей с Новым годом на шоу приглашены кинорежиссер, народный артист РФ Карен Шахназаров, актер Евгений Миронов, телеведущие Дарья Златопольская, Борис Корчевников, Александр Мясников, ведущие программ "Вести" и "Утро России", учителя, врачи и многие другие гости.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

огонька то голубого? и почему на фото Галкин который запрещён отныне в стране?

Гость
Гость, новых фоток нет потому что у редакции бррр
Ответить
Гость

Хоть бы Шамана с Апанчевым пригласили что-ли для разнообразия 🤔 а то как в песне: "Но на ложе те же рожи, Повзрослее, помоложе, Подешевле, подороже - Это всё одно и то же, Фунтом больше, фунтом меньше Несмотря на пол и чин... "©

Гостья
Гость, а всенародный кумир публики Коля Басков недостаточно харизматичен что ли ?
Ответить
Гость
Нет , Басков мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба...
Ответить