Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 21 декабря 2022 года: не выясняйте отношения на повышенных тонах

Для всех знаков Зодиака, по мнению звезд, день 21 декабря будет умиротворенным и стабильным

Многие почувствуют теплоту семьи и насладятся достигнутым. Путешествие в жаркие страны благотворно скажется на увеличении жизненного потенциала.

  • Овны, желание сделать как можно больше может привести к перенапряжению. Выберите несколько дел, которые сможете закончить сегодня и получить видимый результат. Это принесёт удовлетворение от выполненной работы. Высока вероятность получить травму, будьте осторожнее.
  • Тельцы, многие возможности для вас 21 декабря будут закрыты и воспользоваться ими вам не удастся. Не падайте духом, составьте новый план действий с учетом изменившихся обстоятельств и приступайте к его выполнению. Старый надоевший вопрос можно будет решить.
  • Близнецы, рискуйте и пробуйте новые возможности. Сегодня у вас удачный день и многое будет быстро и успешно решаться. Однако не рискуйте своими финансами, могут случиться крупные непредвиденные траты. Лучше отдайте долги и оплатите все свои счета.
  • Раки, увы, у вас впереди неблагоприятный день. Звезды предупреждают о возможных ошибках во всех сферах деятельности. Даже занимаясь любимым хобби, вы можете сделать что-то неправильно. Посвятите день отдыху, неприятности закончатся уже завтра.
  • Львы, выяснения отношений на повышенных тонах может отразиться на самочувствии и испортить настроение, поэтому старайтесь не вступать в споры. Лучше заняться рутинными делами и сосредоточиться на работе. Начальство оценит вашу результативность.
  • Девы, вам придется решать одни и те же проблемы. Подойдите к вопросу нестандартно, проявите фантазию. Если чувствуете симптомы болезни, обращайтесь к врачу, не ждите ухудшения. Звезды советуют больше находиться на воздухе, заниматься спортом.
  • Весы, выберите самые важные дела и занимайтесь только ими. Будет много отвлекающих моментов. 21 декабря вам нужно быть более активными и проявлять инициативу. Не откладывайте решение проблем на завтра, вам всё удастся.
  • Скорпионы, постарайтесь 21 декабря решить все важные вопросы. Завтра вы не сможете этого сделать. Жаркие споры не будут продуктивны, вы лишь потеряете на этом время. Не давите на окружающих. Они могут понять это как вашу манипуляцию и сделать все наоборот.
  • Стрельцы, рабочие или социальные контакты 21 декабря вам не принесут пользы, так что ограничьте свое общение и займитесь домашними вопросами. Лучше провести день с семьей, обсудить волнующие вопросы и уделить внимание близким людям.
  • Козероги, обдумывайте каждое свое слово или действие. Велик шанс из-за мелочи попасть в неприятную ситуацию. Быстрая реакция на меняющиеся обстоятельства поможет удачно воспользоваться выпавшим шансом. Четко распланируйте свои дела на неделю.
  • Водолеи, вас ждет благоприятный день. Постарайтесь излучать добро и хорошее настроение. Если вы проведете время на позитивной ноте, это наилучшим образом отразится на вашем будущем. 21 декабря старайтесь избегать аварийных ситуаций и травмоопасных мест.
  • Рыбы, велика вероятность потери того, что для вас ценно. Будьте внимательны с малознакомыми людьми. Неожиданности подстерегают вас на каждом углу, но это даст возможность двигаться вперед и пересмотреть свои планы и взгляды.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: