Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

У с/к «Заря» в Бийске появились световые инсталляции семьи и спортсменов

Композиции у с/к "Заря"

В канун Нового года у входа в спорткомплекс установили светящиеся фигуры

Как рассказала директор спорткомплекса «Заря» Винера Фаляхова в своем аккаунте в сети Вконтакте, у спортивного учреждения установили две светящиеся инсталляции. На прошлой неделе это была группа «Идем в бассейн», на текущей – силуэты спортсменов - футболиста, пловца и гимнаста.

- Мы постарались сделать необыкновенный сюрприз для наших посетителей и спортсменов - светящиеся фигуры при входе в спортивный комплекс. Работа проведена большая. В изготовление оснований конструкций нам помогли наши друзья - семья профессиональных кузнецов - Олег и Ольга Корначенко.  Спасибо ребятам за классную работу! Все остальное - работа сотрудников СК «Заря», «золотые» у всех руки! – рассказала директор «Зари».

Композиции у с/к "Заря"
Композиции у с/к "Заря"
Фото: Винера Фаляхова

Композиция «Идем в бассейн», по мнению авторов, это символ крепкой, сплоченной и дружной семьи, в которой есть время на спорт и физическую культуру.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

У которой есть время... И деньги.

Гость
Конрад Маюнов, деньги для состоятельного гражданина это тяжкое бремя, это своего рода господне наказание. Кроме того, не зря ведь говорят, что "от тюрьмы и от сумы не зарекайся". Все под Господом ходим.
Ответить
сергей

задирать высоко ногу...это каждый может...

Гость

," в которой есть время на спорт и физическую культуру " И куча денег.

евгения

красиво не спорю, но лучше бы парковку своевременно чистили