Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Кремле подтвердили, что Путин 16 декабря находился в зоне спецоперации

Владимир Путин на полигоне

Весь день президент России проработал в объединенном штабе войск

Президент РФ Владимир Путин посещал зону специальной военной операции, когда 16 декабря работал в объединенном штабе войск СВО, пишет ТАСС со ссылкой на комментарий пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Ранее депутат Госдумы Андрей Гурулев рассказал в своем Telegram-канале, что Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Российской Федерации посетил зону специальной военной операции.

"Если он [Гурулев] имеет в виду штаб, где он [Путин] был в пятницу, то да", - ответил Песков на вопросы о поездке Путина в зону СВО.

Ранее Песков выступал с заявлением, что президент России целый день в пятницу, 16 декабря, работал в объединенном штабе родов войск, задействованных в специальной военной операции. Владимир Путин ознакомился с работой штаба, выслушал доклад о ходе СВО, провел общее совещание, а также личные встречи с командующими, получил предложения военачальников касательно ближайших и среднесрочных действий.

 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Гость

Штаб в Ростове находится. У нас теперь Ростов - это зона СВО? Сообщали, что Шойгу тут тоже недавно на "передовой" был. Оказалось в северном Крыму за 80 км от передовой. Пока Путин в Кремле награждал Симонян, Зеленский тем временем в Бахмуте награды вручал. Доколе этот квн-щик по территории России будет безнаказанно ездить? Как он вообще границу незаконно пересек? Уже ничего не стесняется.

счастливый
Гость, ну судя по тому, над кем ржет почти весь мир и более-менее вменяемые россияне, не того вы считаете квн-щиком
Ответить
гость
счастливый, это поединок капитана КВН с подполковником КГБ.
Ответить
Гость
Гость, ты чего реально веришь что говнюк где-то там вручал награды? Если и вручал чего то, то почему ты решил, что он для этого куда-то выходил? Не понятно, почему укр нацисты не снимают кадры посещения Зеленским Марса? Слабоумные комментаторы безоговорочно верят разной хрени от этих гадов.
Ответить
Гость
счастливый, кто над кем ржет? Ты пиши реально факты! А вот если ссышь, то не вякай, от слова совсем.
Ответить
Гость
Гость, хочешь сказать, что когда Зеленский был в нашем русском Херсоне это все был фотошоп снятый на зеленом фоне? Точно, тогда все сходится. Недаром же у него кличка бункерный. Народ не обманешь.
Ответить
Гость
Гость, только первые три буквы города русские)
Ответить
счастливый
Гость, тише тише, не порвись, что вы турбо-патриоты такие агрессивные? правда глаза колит что-ли? Боюсь тебе факты не помогут, все божья роса.....
Ответить
Ден
Гость, Укробот, брысь отсюда)
Ответить
Гость

вот ведь фантазёры.

Прохожий
Гость, в эти фантазии полстраны верит! А ты говоришь фантазии...
Ответить
Гость

Среднесрочные))

сергей

Сейчас я отдерну занавеску, а за ней стоит хрустальный кувшин...Был!!!

Гость

верим, верим.