Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае назначен новый замминистра по строительству и ЖКХ

Станислав Цыро

Председатель комитета по энергоресурсам Станислав Цыро переходит в Минстрой Алтайского края

Согласно распоряжению, председатель комитета по энергоресурсам администрации города Барнаула Станислав Цыро освобожден от занимаемой должности. Такое решение принято в связи с его переходом на другую работу, сообщают в пресс-службе администрации Барнаула.

С 21 декабря Станислав Цыро назначен заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Как сообщает сайт мэрии Барнаула, Станислав Валерьевич родился 23 февраля 1982 года в городе Барнауле.

В 2004 году окончил Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова по специальности «Городское строительство и хозяйство». В 2017 году прошел профессиональную переподготовку в Алтайском государственном университете по программе «Государственное и муниципальное управление».

Более 17 лет замещал должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Алтайского края. С октября 2021 года замещал должность заместителя начальника управления – начальника отдела теплоснабжения управления по развитию коммунальной инфраструктуры Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Женат, воспитывает сына.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: