Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дмитрий Рогозин ранен во время обстрела Донецка украинскими войсками

Дмитрий Рогозин

Угрозы жизни бывшего главы Роскосмоса нет

Дмитрий Рогозин вместе с группой военных советников проживал в гостинице, попавшей под обстрел в Донецке. Экс-глава "Роскосмоса" получил ранение в спину, угрозы его жизни нет, сообщил РИА Новости со ссылкой на помощника Рогозина.

По словам собеседника агентства, обстрелу подверглась гостиница на окраине Донецка, в которой последние месяцы проживала группа военных советников, в том числе Дмитрий Рогозин. Экс-глава Роскосмоса во время обстрела получил ранение в спину, сейчас он госпитализирован. Угрозы жизни нет. Травмы различной степени тяжести также получили также сопровождавшие его лица

Стало известно, что ВСУ наносили удары высокоточными боеприпасами, предположительно, 155-миллиметровой самоходной артиллерийской установки Caesar.

 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

испереживавшийся

Да уже знаем. Было в сети сообщение. Шальной осколок угодил экс-главе Роскосмоса в жопу. Примите наши соболезнования.

Молодец

Так его в седалищное место ранило!!!

Житель города

То что ему верзоху разорвало, только ленивый не написал. Но некоторые пишут, что есть еще ранение мягких тканей головы, это в мозг что ли? Вот и получается, кому война, а кто то в ресторанчике в узком круге ДР отмечает!

гость
Житель города, нужно выдать ему медаль "За отвагу на дне рождении"
Ответить
Сергей

Разведка у хохлов отлично работает. Вызывает уважение.

Гость
Сергей, да неужели? А тебе точно кураторы разрешили хохлов хвалить? А то смотри, сболтнёшь чего лишнего - свои же тебя и закроют.
Ответить
Сергей
Гость, Противника можно не любить, даже ненавидеть, но уважать его, если он того заслуживает, это нужно. Иногда хохлы делают вещи достойные уважения. Надо это замечать и учиться у противника. Нам хохлов нужно побить, или сильно ослабить. К весне 23 года надо сделать так, что-бы хохлы не представляли серьезной угрозы.
Ответить
Гость
Сергей, как жаль, что нельзя прилюдно послать таких как ты туда, где вам место.
Ответить
Гость
Сергей, как же они не будут представлять угрозы, если в следующем году им выделяется пиндосами военной помощи на 45млрд.$ ?
Ответить
Сергей
Гость, Зато мне не кто не запрещает вас послать. Езжайте удобрять поля Донбасса. У вас что патриотизма не хватает, почему вы предаете свою историческую родину? Если таких как вы много, то поражение Украины не избежно. Миллиарды Америки только отсрочат падение Украины.
Ответить
Сосед

Говорят, что мягкие ткани нижней части Рогозина, сейчас одно из крупнейших месторождений вольфрама.

Как то так...

Первый, официально в жопу раненный чиновник.

Гость
Как то так..., не в жопу раненых их много в стране, но вот осколком первый.
Ответить
Гость

Это, дима, тебе за космос. Это, дима, называется "карма". Инсульта жопы тебе, дима.