Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске начали рассмотрение вопроса назначения мэра

здание администрации Бийска, мэрия Бийска

Заседание Думы Бийска началось с гимна России

Последнее в 2022 году заседание Думы Бийска проходит 22 декабря.

Обычно его основным вопросом повестки является принятие бюджета во втором чтении. Но в этом году зал полон гостей ради вопроса под номером 16 - назначение главы города. Но в итоге в начале заседания его предложили перенести на первый.

Пустых мест в зала крайне мало. В зале присутствуют представители краевой администрации и АКЗС, руководители городских предприятий и общественных организаций.

- Все пятеро участников допущены до финального голосования, - пояснил Николай Губерт, начальник департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики.

 

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

гость1

А мэром будет Щегол - то есть Виктор Щигрев.

Гость
гость1, не хотелось бы.
Ответить
гость1
Гость, мне бы тоже не хотелось, а за нас всё уже решено краевой администрацией и местными Единой Россией.
Ответить
Житель города
Что-то мне подсказывает, что сейчас в этой теме соберутся интернет-dрочеры, встанут в гусеницу и будут верзохи свои рвать… И причитать, как продажные слуги народа, сожрали хорошего главу города!
Ответить
Гость

Чем дело кончится ?.Чем сердце успокоится.?Что было?.Что будет.?

Прохор

Не мэра ,а козла отпущения грехов. Далее по сценарию, Акт первый март 2023 года грустные лица "народных избранников", вы "изините" мы у вас отчет о проделанной работе принять не можем. Во втором акте канарейкин рванет на себе китель "как вы допустили", "тунеядцы бездельники" ," уволить!!!! В третьем акте приезжает депутат с АКЗС "хватит голову пеплом посыпать,на нужно смотреть дальше,серьезные деньги в край пришли"!

Житель города
Какой отчет в марте 2023г. а dрочер? Пургу несёшь какую-то… Отчет глава предоставляет за прошедший год работы, так что отчет Щигрева будет только в 2024 году.
Ответить
Зак Марс
Житель города, ты там аккуратней, смотри ананасом в мьянме не подавись!!
Ответить
Житель города
Зак Марс, спасибо за беспокойство, но сегодня у меня папайя и лангустины на завтрак, ананас вчера был!
Ответить
Сергей
Житель города, Ты уже поанонировал?
Ответить
Кысь
Житель города, ну а кто с отчетом за 22-й год будет выступать? Студеникин что ли?))) Подумай извилиной!
Ответить
Прохор
Житель города, без тебя старый рукоблуд не один разговор интелигентных людей не обходится! Повторяю лично для тебя недоразвитый,ежегодный отчёт мера о проделанной работе. Да и не забывай,строго два раза в день по 1 таблетке. Сегодня ты какой от возбуждённый!
Ответить
Житель города
Мой юный dрочер Прохор , о какой работе за 22 год будет отчитываться Щигрев? Тебе как Рогозину мягкие ткани головы снаряд повредил?
Ответить
Житель города
Кысь, ты и отчитаешся
Ответить
Прохор
Житель города, читая твои комент у людей два вопроса куд уехал цирк и почему ты остался. Повторяю для прапорщиков и для тех кто на броне поезде. Разговор идёт о назначении нового мера и ежегодном отчёте о проделанной работе. Какие 22 года даун?
Ответить
Житель города
Это чьи слова, а dрочер? « Акт первый март 2023 года грустные лица "народных избранников", вы "изините" мы у вас отчет о проделанной работе принять не можем» За какой период по твоим словам у Щигрева не примут отчет народные избранники в марте 23 года? Тебе походу снаряд насквозь с мозгов до пердака прошел. Кто из нас даун?))) далее с тобой безсмысленно🤣🤣🤣
Ответить
Андрей
Прохор, честно говоря я тоже не понял о каком отчете идет речь? Щигреву в марте за 8 дней работы отчитаться надо? Если так, то тогда да. Но что то подсказывает, что в таких ситуациях отчет не предусмотрен.
Ответить
Бийский работник

БР продолжает игры в тонкий троллинг АДминистрации. Фотка - огонь.

Серега

Вот и закончилось ! Депутатский корпус не за развитие города, каждый за свою шкуру!

Кысь
Серега, на их рожи-то посмотрите, что Чуй, который видит себя директором "Водоканала", что Знагован, который хочеть МУП "Память" прибрать к рукам, что почетная гражданка Быкова, которую с января решили посадить на нехилый оклад в Думе как заместителя председателя, второго после Степанова, который тоже получает там, будь здоров! ... Наши с вами интересы они там защищать что ли будут?)))
Ответить