Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске парк "Прибрежный" вовсю подготавливают к Новому году

Новогодняя елка в этом микрорайоне Бийска устанавливается впервые

В бийском парке на Зеленом Клине "Прибрежный" установили и украсили новогоднюю елку. Фото с изображением процесса разместили в официальном Telegram-канале администрации Бийска.

У жителей Зеленого Клина теперь появилось свое место отдыха и развлечений. Новый парк, у которого недавно появилось наименование, теперь украшают к новогодним праздникам. Для детворы подготовили самое любимое зимнее развлечение - горки.

Новогодняя елка за Ривьерой
Новогодняя елка за Ривьерой
Фото: Бийск официальный

Рядом с падающей звездой у набережной установили живую елочку и развесили на ней разноцветные шары. На фото видно, что у пушистого и раскидистого новогоднего символа есть небольшие оголенные участки у основания. Но всем известно, что в природе нет ничего идеально симметричного, и каждый видит окружающий мир по-своему. 

Большая часть горожан порадовалась такому преображению, однако есть и те, кому елочка показалась недостаточно современной и неказистой. 

- В принципе под "стиль" Бийска. По-винегретному. Что парк, что елка.

- Такое чувство, что 91-й год на носу. Всем надо одеть пальто с бийской фабрики и лисьи шапки. И сфотографироваться напротив этой елки. Неужели не смогли найти ровной ели. Почему какой-то облезлый куст?

- Какой год, такая и елка.

- Просто у елки есть рабочая сторона, а есть нерабочая.

Среди негативных и саркастичных отзывов, тем не менее, есть много одобряющих. В них бийчане выражают радость тому, что город приобретает праздничный вид.

- Люди, вы хоть сами рады, что живете?

- Видно, что старались.

- Вам как не сделай, всегда будет не так.

- Вы почему говорит плохо о городе, в котором живете? Ну вперед, Питер, Москва, Новосиб вас ждут!

В районе "кирпички" украшают двор
В районе "кирпички" украшают двор
Фото: Бийск. Субъективно

Пока одни жители Бийска пишут комментарии в соцсетях, что им не нравится елочка, другие украшают двор своими руками. Например, проживающие в районе кирпичного завода могут похвастаться тем, что каждый год в их микрорайоне ставится новогодняя красавица. 

В районе "кирпички" украшают двор
В районе "кирпички" украшают двор
Фото: Бийск. Субъективно

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Лидеры просмотров