Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Как правильно выбрать елочную игрушку

Ковид на ёлке: в Бийске в конкурсе на лучшую игрушку появилась новая номинация

Главным атрибутом нового года являются елочные игрушки

Эксперты дают несколько советов, как выбрать правильную новогоднюю игрушку и как отличить игрушку ручной работы от машинной, сообщает «NEWS.ru».  Сегодня выбор елочных игрушек велик. Большой популярность пользуются игрушки ручной работы. Их берут как для домашней коллекции, так и для подарка. Однако, стоит быть внимательным при выборе украшения. Многие из них не совсем сделаны руками, их просто печатает машинка.

Так, если на игрушке слой ровный, изображения абсолютно одинаковое на игрушках – это точно печать. Авторские игрушки не имеют абсолютной схожести, каждый штрих имеет свою индивидуальность. На праздничной ели красиво будут смотреться шары с ручной росписью. Но их можно разбавить другими элементами декора. Например, игрушками из пластика.

Стеклянных елочных игрушек сегодня практически не найти, на смену им пришли пластиковые. Так, если колпачок сверху не снимается, то игрушка сделана из пластика.  

В этом году стоимость игрушек выросла незначительно, около 100 руб. А вот ассортимент уменьшился значительно. Так, исчезла с продажи мелкая формовая елочная игрушка.

Отметим, что в этом году в тренде цветочные композиции и спокойная цветовая гамма. Не в моде украшать мишурой, дождиком. Прекрасную новогоднюю атмосферу создают гирлянды и свечи.  

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: