Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Инфляция в России в 2022 году составит 12%, что ниже, чем в странах G20

Путин

В следующем году ожидают снижение уровня инфляции в России до 4-5%

Инфляция в России по итогам 2022 года составит 12%, озвучил цифру журналистам президент РФ Владимир Путин, пишет ТАСС.

Президент отметил, что нехорошо, что в России есть инфляция, но она меньше, чем в других странах, в том числе в странах G20.

Инфляция <...> будет в этом году чуть побольше 12%. Это, я думаю, гораздо лучше, чем во многих других странах, в том числе в странах "двадцатки", - сказал он. 

Президент выразил надежду, что на следующий год, по результатам работы экономики в первом квартале инфляция в стране пойдет на понижение и будет стремиться к целевым показателям в объеме 4-5%.

И это очень хороший тренд в отличие от некоторых других стран "двадцатки", где тренд, наоборот, на повышение, - подытожил Путин. 

 

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Сергей

нам каждый год обещают минимальную инфляцию, но что-то всегда идет не так.

Гость
СерГей, а ты верь больше дуроскопу и брехливому что на фото
Ответить
Сергей
Гость- чмо, Кому тогда верить? Тебе что-ли?
Ответить
Гость
СерГей, голову включай выключив дуроскоп и фильтруй информацию, а не очком своим думай как это ты любишь)
Ответить
Сергей
Гость-что, Ну что может отфильтровать Чмо? Чмо в принципе не может правильно оценивать окружающую действительность. Психика сломана у чморей, из лечить их от негатива очень сложно.
Ответить
Гость
СерГей, чмо заднеприводное в твоём зеркале. А твоя ************ лечится?
Ответить
Сергей
Гость-Чморик, ты что так возбудился? Расслабься. Нервные клетки не восстанавливаются.
Ответить
Гость
Сер-гей, старайся лучше, для тебя скоро тяжелые времена наступят судя по последним событиям - "Сергеям в России все сложнее найти работу, а все из-за закона о запрете пропаганды ЛГБТ ▪️Один из популярных сайтов по поиску вакансий заблокировал многих Сергеев, сославшись на нецензурную лексику в имени."
Ответить
Гость

Киздит как дышит третий десяток лет, но с глупым народом ему всё же неслыханно повезло

Гость

наш царь почему то всегда равняется не на хорошее что есть в других странах, а придумывает чужие сплетни и радуется им.

Гость
Гость, не наш он нам.
Ответить