Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Требуется сушильщик витаминов: самые необычные вакансии в Алтайском крае

В Алтайском крае свободных вакансий стало больше, чем соискателей

Аналитики одного из крупнейших в России сервисов по поиску работы проанализировали самые необычные предложения в нашем регионе

Так в Бийске компания открыла вакансию сушильщика витаминов, с зарплатой от 27000 рублей. Этому специалисту нужно будет заниматься перемещением полупродуктов в отделения выстойки драже и таблеток в соответствии с техпроцессом. А еще ему нужно будет заниматься калибровка драже. Опыт работы в фармацевтической промышленности не требуется, но понадобятся дисциплинированность, исполнительность и ответственность.

Еще одна экзотичная для нашего региона вакансия, это предложение для фельдъегеря. Кандидату нужно будет доставлять и охранять спецкорреспонденцию и ценные грузы. Необходима армейская служба и готовность к командировкам. Работодатель предлагает официальное трудоустройство, полный соцпакет, страхование от несчастного случая, форменное обмундирование и увеличенный ежегодный оплачиваемый отпуск.

 

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

Всегда хотел узнать : а что именно долбят долбежники ?

Андрей
Гость, долбежники долбят пазы, шлицы, зубья.
Ответить
Гость
Андрей, не зубья, а зубы.
Ответить
Андрей
Гость, да нет, именно зубья, зубы у человека и животных.
Ответить
fanuc

Когда то мы с Анкарой воевали, и даже айфоны оттуда присылали. Но потом мир изменился и мы стали есть гречку по 200 рублей.

Гость

27 тысяч были нормальными деньгами еще до прихода обнуленного на незаконный третий срок. А теперь за эти презренные копейки пусть работодатели пашут сами.

Депутат 29

Была интересная вакансия мэра в уютном городке, но мы ее закрыли уже.

Кузьмич.

По технологии сушки растительных материалов сельскохозяйственного производства и всевозможных пищевых продуктов в Бийске имеется отличная школа и специалисты.