Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ищет полиция: директор барнаульского «Жилфонда» исчезла с крупной суммой денег

Девушка с деньгами

Коллеги подозревают, что управляющая могла украсть 50 миллионов рублей, которые клиенты хранили в агентстве в специальных ячейках

В Барнауле пытаются найти алтайского регионального директора агентства недвижимости «Жилфонд».

На данный момент информация официально не подтверждена. Очевидцы сообщают об обысках в помещении офиса. Местонахождение руководителя официально не известно. Есть сведения что она могла уехать из страны с мужем и ребенком.

Один из риелторов Барнаула подтвердил информацию об исчезновении регионального директора и сумме ущерба. Люди под Новый год остались и без денег, и без недвижимости.

В полиции подтверждают наличие трех заявлений от граждан на имя директора компании «Жилфонд». В настоящее время проводится проверка.

 

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Гость 3

сволота какая...

Сергей
Гость 3, Чего-это она сволота? Теперь это нормально. Кто смел тот и съел.
Ответить
Депутат 29
Это вы ещё наш депутатский корпус не видели!
Ответить
Гость

Лохушка. 50 млн - не хватит, чтоб в Европы выехать, а здесь найдут. И посодют. Вот если б 15-20 млрд. баксов стырила - была б в шоколаде.

Гость
Гость, хватит. Причем, на очень долго хватит. Не Франция и не Германия, конечно, но Турция/Сербия - легко. Интерпол щас не особо хочет эрефийских бандитов искать, резонно предполагая политическую природу преследования. Вот. Получили что заслужили, называется. Тетку не оправдываю, но понимаю, если что.
Ответить
Гость
Гость, если честно - мне плевать.
Ответить
Гость
рома, с удовольствием бы помог, дружище, но жена уже купила капли. Сам понимаешь - стояк превыше всего.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, так у жены ни от каких капель стоять не будет. Там просто нечему.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, там такие капли, что стоять будет даже у мертвой или воображаемой жены.
Ответить
Гость
рома, надо идти работать.
Ответить
Как то так...
рома, Д - это дебил?
Ответить
Гость
рома, то, что денег нет на еду, это не беда. Сходи в церковь в трапезную, там накормят. Могут еще чего-нибудь выдать из одежды, которую приносят иногда прихожане.
Ответить
Уууу
Гость, тебе вызовут полицию, а не накормят в лучшем случае, а в худшем по дороге голову пробьют
Ответить
Гость

"После закона о гей-пропаганде Headhunter начал блокировать Сергеев"© Его не Сергей звали случаем🤔

Гость
Её
Ответить
Гость

Заглавная фотка зачетная. К заголовку в самый раз подходит.

Как то так...

Всего 50 мультов и получить черную метку себе и своему потомству, надо быть отбитой на всю башку, скорее всего там на порядок больше) или зелёных. Просто не пишут, чтобы у народа перекос в мозгах не произошел.

Гость
Как то так..., ты реально такой наивный что в нашей стране это считаешь чёрной меткой?))) да у нас почти никого нет из богатых людей кто по другому что то нажил, в этой стране это показатель статусности и уважения.
Ответить
Как то так...
Гость, ты дурачек? Богатые это не те кто по 60 мультов воруют, там цифры другие, ее посадят, ей этих денег даже откупиться не хватит. Как ранее написано было, она лохушка.
Ответить