Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Реагировать оперативно»: новый мэр Бийска начал с расчистки дорог от снега

Уборка улиц от снега

Мэр Бийска Виктор Щигрев прокомментировал состояние городских дорог

В субботу, 25 декабря, он сообщил в своем Телеграм-канале, что провел совещание с руководителями городских дорожных предприятий. В связи с тем, что в Бийске идет снег, была намечена работа на ближайшие сутки.

- Обозначили проблемные вопросы и пути их решения. В целом и МУП «Бийскавтодор» и ООО «Дорожник» в готовности, - написал Виктор Щигрев. - Также поставил на контроль управлению ЖКХ, благоустройства и дорожного хозяйства вопрос отслеживания погодных изменений. Ожидаются ухудшения. На них реагировать дорожные службы обязаны оперативно! Считаю, что в этой сфере работают специалисты, но корректировать планы и графики по мере необходимости мы обязательно будем.

Кроме того, новый глава Бийска сообщил, что бийчане обращаются с проблемами и жалобами, на которые администрация «обязана реагировать максимально оперативно».

 

Комментарии (27)

1000

Авторизоваться:

Гость

начал где? очистили две центральные улицы и переулок до своего дома и такой кричащий заголовок?

Гость
Гость, а где его дом?
Ответить
Галина

Уже несколько дней подряд стая больших собак ( вчера было 6 голов) терроризирует жителей домов по улице Машиностроителей 17, 19, 21, 23. Здесь же во дворе работает каток. Много детей. Если раньше собаки транзитом пробегали, то сейчас они надолго задерживаются в этом дворе, нагоняя страх и ужас. Начните, пожалуйста, свою работу с решения вопроса с бродячими собаками. Жители города будут очень благодарны.

Виктор Щигрев
Галина, Я переговорил с собаками. В целом они вполне договороспособны, обещали больше не наводить страх и ужас, вильнули хвостиком и убежали. Да, и возвращаясь к проблеме увеличения рождаемости: нужно срочно с вами закрыть этот вопрос, поэтому пишите адрес, куда подъехать. Я всегда держу обещания, а уж в подобных важных вопросах и подавно!
Ответить
Гость
Галина, сначала необходима серия новых фото- и теле-репортажей, которая вызвала бы оглушительный общественный резонанс. Ну а уж потом последует ожидаемая реакция мэрии.
Ответить
Лео
Галина, а ты покормить их не пробовала!???
Ответить
Гость
Лео, их там и так втихаря подкармливают сердобольные тетки
Ответить
терроризируемый житель
Галина, радикальное решение этого вопроса возможно только на высшем уровне, в Совете Федераций.
Ответить
Иван
терроризируемый житель, или на низшем, самими терроризируемыми жителями.
Ответить
Лео
терроризируемый житель, обратись к Карлину, он как раз в совете Федерации сидит)))
Ответить
Гостья
Галина, как вы достали уже со своими детьми.Всего они боятся,любое событие оставляет страшную психологическую травму. Может все таки к врачам обратиться?! Психиатр помогает от всяких фобий,которые вы же,мамашки,и прививаете своим деточкам
Ответить
андрей

Чета невидно ни одной машины как завалено так и все лежит

вадим
андрей, вот не надо!! в 21-00 вышел с собакой гулять,по Воинов-интер.... ездиют и КАМАЗ новый уборочный и грейдер импортный.постояли,посмотрели,порадовались и пошли домой.завтра утром оценим результат.
Ответить
Ирина

А отвалы вдоль дорог в районе Треста никто убирать не собирается?! Вчера так нагребли, что выезды со дворов завалили

Гость

Дороги сегодня в безобразном состоянии, коллея везде, там где было 2 полосы, стала одна, это в сторону котельного, обочины завален снегом, а на остановках не выйти из транспорта, везде накаты, ничего не посыпано, кто где чистит???

Гость

интересно а баню на красноармейской запустят в 2023 год?

Лео
Гость, чо мыться захотел?!)))))
Ответить
Гость

Молодец! Может хоть при нём порядок будет.

Бийчанин

Вот новость то, а что главе больше заняться нечем?

Серега

Подождите! Мэр только два дня Мэр, а вы хотите , чтоб и собак уже выловил и снова отпустил, и снег убрал, который весной и так растает! Всему свое время! С Наступающим!

Гость1

Сколько мэров было, что менялось для народа. Хоть кого ставте ничего не изменится, всё зависит от федерального центра. Даст центр деньги например купят трамваи не даст не купят хоть какой мэр. Поэтому можно на это место сажать хоть кого, для народа лучше не станет. Только по прежнему слуги народа лучше хозяев живут.

Гость2

Наивные люди в очередной раз думают в отдельном городе новый мэр повысит зарплаты, купит трамваи, очистит дороги и т. д., когда такое было. Но этот точно сделает.

Гость
Гость2,ню ню...
Ответить