Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жители Алтайского края назвали минздрав региона самым недоступным ведомством

Народный анти-рейтинг самых открытых и закрытых министерств уходящего года составили журналисты и жители края

Иногда для того, чтобы получить необходимую справку или добиться консультации специалиста нужно пройти через множество инстанций и звонков. Приходится стучаться в различные ведомства, но и двери. В какое ведомство труднее всего пробиться, чтобы получить нужный документ, консультацию или помощь сотрудника?

Корреспонденты телеканала «Толк» под конец уходящего года составили анти-народный рейтинг самых открытых и закрытых министерств Алтайского края.

Жители региона охотно голосовали за самые закрытые ведомства, и, по их мнению, в топ самых недоступных в крае вошли Пенсионный фонд, соцзащита, Роспотребнадзор и налоговая служба. Также жители Алтайского края признались, что недоброжелательна к людям и служба судебных приставов.

Лидером антирейтинга стало краевое министерство здравоохранения.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Житель

В Бийске чтобы решить проблему по медицине, нужно жаловаться в край. Как говорится - до бога высоко, до Губернатора далеко. Раньше был Горздрав, который хоть как-то решал проблемы, теперь в результате оптимизации (дурализации) полная медицинская безнаказанность (беспредел).

Гость
Житель, а что ж мы когда-то не вышли толпой к мэрии поддержать одиночный пикет Корчагина ? Такой проблемы тогда не было разве ?
Ответить
Пользователь медуслуг

Ни разу до этих оптимизаторов не дозвонились! Пока в АП не настучишь, не пошевелятся! А потом начинают звонить и спрашивать, зачем жалуетесь? А как до вас еще достучаться? Только битой по голове

Гость

Хоть бы этот рейтинг до Москвы дошёл!

Гость
Гость, до Москвы дошло ,толь что у нас все на высшем уровне
Ответить
Гость

По сути всё госучреждения, которые должны работать с населением. Ну что тут комментировать?

Фантом....

Гость, да ,приставы вообще оборзели ,похищают с карт деньги и пожаловаться некому,прокуратура ведет себя как простигосподи ,одни отписки ,за законом наблюдпют не прокуратура а суды и приставы ,прставы вообще прикратиди доступ с жалобами ,ьребуют обращатся через почту,а потом продлять сроки ,короче правильно говорят ,если посылают в суд ,это значить посылают на три буквы......