Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алтайский депутат АКЗС предложил сократить новогодние праздники

Сергей Малинкович

Лидер движения «Коммунисты России» считает, что во время СВО такие меры вполне оправданны

Председатель партии «Коммунисты России», депутат АКЗС Сергей Малинкович отправил обращение в Государственную Думу с просьбой сократить новогодние праздники на время проведения СВО на Украине, сообщают РИА «Новости».

По его мнению, праздники нужно сокращать, «потому что страна должна работать на оборону».

«Коммунисты России» предлагают сделать 31 декабря выходным днем, а также день 1,2 и 7 и 8 января. Все остальные дни должны быть рабочими.

- Но это только на период спецоперации. Когда спецоперация закончится, конечно, надо возвращать каникулы, а пока не надо, - считает депутат АКЗС.

Кроме того, Малинкович предложил на время проведения спецоперации сократить и обычные выходные дни – но только для мужчин, которым нужно перейти на шестидневку.

- Женщинам, наверное, не надо – они все-таки мамы, и им выглядеть надо хорошо, - пояснил депутат.

 

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Гость

Предлагаю сократить депутатов, сенаторов, администрацию резидента пыни и его самого

праведник

сидеть пи*деть в кресле можно и семь дней в неделю, а ты на заводе покидай мешки или длугие тяжести без выходных и посмотрим что ты еще предложишь.... А чтобы страна работала без выходных и каникул обьявляйте военное положение и милости просим всех депутатов на оборонные заводы...

Бык-производитель

Дебила кусок....

Странник

Реально, что ни депутат то, идиот с пиаром. Показал бы своим примером поехал на донбас поучаствовал и зарплату свою за год перечислил. Времена то тяжёлые.

Зак Марс

И какое этот жирный пи...ок имеет отношение к коммунистам?! Если предлагает решать проблемы буржуинской власти за счет простых работяг?!

Гость
Зак Марс, партия "Коммунисты России" создана для прикола, и чтобы забрать часть голосов у КПРФ на выборах. Они там постоянно всякую дичь несут.
Ответить
Конрад Маюнов
Зак Марс, Гоммунисты России выполняют свою задачу. Вот, например, у нас в Бийске: после смерти Кости Шебалина они оттянули половину голосов левого электората, в результате чего Единая Россия получила большинство в городской Думе, что впоследствии вылилось в её 100%-е главенство. На краевых выборах в АКЗС тоже подгадили, воспользовавшись неграмотностью людей и номером 1 в списках, благодаря чему при действующей систему едва ли не вдвое сократили число депутатов оппозиции.
Ответить
Андрей

И чего с похмелья в голву не придёт🤣

Гость
Андрей , с похмела он бы сидя в углу молчал, а тут что-то забористое говорливое которое в чумаданах через посольство центнерами перевозят
Ответить
Гость

Ну да, мамам же главное хорошо выглядеть...

Гость

посленовогодние выходные дни пусть перенесут на первую половину мая

Гражданка

Есть предложение,- сократить Сергея Малинковича, для экономии казённого бюджета.

Сергей

Вот негодяй, сократить его кресло. В грузчики направить, для прочистки мозгов.

Конрад Маюнов

Главный Гоммунист считает праздником Рождество! В каком месте это вообще коммунист? А тут ещё и адресный урапатриотизм...

Гость

Давно пора

гений

И такие долб.... ы стоят у власти

Коля

Пусть и едет депутат на сво и сдохнет там